Войти

Межкомнатные двери.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
экошпон — не очень практичный материал.
2-я дверь мне больше нравится, чем 1-я.
0
15.07.2014
Москва
2я это шпон вроде 
0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
ну по фото определить трудно.
По-моему обе шпон.

0
15.07.2014
Анталия

А чем он непрактичный? 

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

почитайте в интернете.
не хочется мне здесь вам технологию описывать......
лучшие двери — это массив.

0
16.07.2014
Анталия

я понимаю что нет ничего лучше натурального материала.   

но не всегда есть возможность покупать массив. я думала вы имеете в виду разницу экошпона и какого то другого дешевого материала. 

0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
судя по цене 30 000 за эту дверь, мне кажется за эти деньги можно купить что-то лучше.
Конечно, я не в курсе ваших цен, но я заказала на фабрике двери из массива, получается дешевле.
0
16.07.2014
Москва
30 это волховец, 8 профиль дорс. Мне 30 очень дорого так как дверей 3 +  1 зеркальная.  Волховец это сосна и шпон. Массив мне не подходит по цвету и стилю.
0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

ну массив бывает разных цветов и стилей.
можно вообще купить неокрашенные и подобрать цвет самим. тут дело вкуса конечно.
Шпонированные двери, я не говорю, что плохие совсем. Смотря как обращаться. 
Главное, не покупайте плёночные. Быстро облезут.
у меня 8 дверей)))) поэтому очень тщательно подошли к выбору и цене.

0
16.07.2014
Москва
и на чем остановились?
0
16.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

массив. Заказали на фабрике. 

0
16.07.2014
Анталия

за 30 тысяч конечно странно покупать.

но дверь с первой картинки стоит в пределах 10)

0
16.07.2014
Москва
30 это волховец сосна и шпон. Экошпон 10 наверно так и есть.
0
16.07.2014
Анталия

да, я поняла)   девушка выше написала что именно экошпон непрактично, поэтому я и спросила чем) сама сейчас выбираю.

0
16.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
У нас профиль дорс серия Z, я не довольна. Конечно все познается в сравнении и, возможно, если бы это были мои первые двери из экошпона, мне бы они понравились, но по сравнению с прошлыми нашими дверьми (Vivo Porte кажется) — очень проигрывают. Только внешне красивые, больше плюсов в них по факту не вижу.
0
15.07.2014
Москва
Спасибо, посмотрю вашу предыдущую фирму.
0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Но они по крайней мере раньше проблемные были в том смысле, что двери 40 дней ждать нужно (они из Калининграда едут) и установщик от них был просто ужааасный (постоянно опаздывал часов на 5 и врал непрерывно). Может сейчас у них все уже совсем не так конечно, 4 года прошло.
0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Волховец — двери хорошие по качеству, но нам на одном объекте уже почти на месяц задерживают ( будем ругаться и выбивать бесплатную установку
0
15.07.2014
Москва
По цене они конечно дороговато. примерно 30т дверь (( И если еще задерживают, то тоже не хотелось бы проблем.
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
за 30 т можно уже Софью посмотреть (мы по акции брали в мае, получилось чуть больше 20 за дверь)
0
16.07.2014
Москва

Софья мне не нравится, очень отзывы почему то плохие. 30 это полотно с коробкой и наличниками. 

0
16.07.2014
Анталия

Я смотрела недавно двери, понравился Европан-у них безкромочная технология. И толщина полотна 44, смоьрится красиво.

0
15.07.2014
Встроенная техника икея Плитка Cersanit mono. Покажите фото!)

Похожие записи