Здравствуйте, на данный момент я выбираю межкомнатные двери. Понравились Статус Оптима. Как по мне, неплохая альтернатива любой премиальный компании, плюс за небольшие деньги. Посоветуйте, может кто-то уже связывался с этой организацией, покупал у неё межкомнатные двери? Как вам вообще качество, сервис, доставка? Были ли какие-то проблемы с этим?
Выбираю межкомнатные двери, вопрос по дверям status
Лучший ответ
Светлана Прекрасная,
Я и сама про Статус слышала, знакомые заказывали и остались полностью довольны. Цена двери конечно не маленькая, но сейчас дешевле только доски. В принципе отзывы все положительные, поэтому наверное остановлюсь на этом варианте да и все. Ассортимент у них наиболее широкий, если сравнивать с другими подобными организациями. Да и в принципе двери выглядят очень привлекательно на первый взгляд.Ангелина Иванова, не ну магазин хороший, и это точно. За столько лет они прекрасно держат рынок в руках. Из моих знакомых все оттуда покупали межкомнатные двери, и все были довольны. Тем более, что там можно выбрать свой уникальный дизайн, добавить зеркала и прочие мелкие детальки. У меня муж занимается мытьем дверей, так вот за 5 с лишним лет они никак не испортились относительно своего внешнего вида. Хороший материал, поэтому он устойчив ко всякой бытовой химии. Даже ремонт на них никак не сказался. Нет ни трещин, ни царапин.
Светлана Прекрасная, звучит хорошо, насчёт уборки. Я и сама люблю поддерживать идеальную чистоту, а бывают двери, которые пачкаются от любого прикосновения. Мои, собственно, так и испортились. Со временем вообще стало невозможно убрать с них грязь. Так что для меня это действительно важный фактор. Не хотелось бы купить двери и через пару лет снова их менять из-за того, что они перестали очищаться от пятен.
Ангелина Иванова, как я поняла, магазин продает то, что предоставила фабрика. Это вроде как частный производитель, поэтому и качество такое хорошее. Мне так вообще все нравится в дверях, потому что они идеально вписались в интерьер. Да и установка была простой, поэтому новый ремонт не пострадал, как это обычно бывает. Рекомендую останавливаться на этой компании и больше не переживать. Дешевле вы точно не найдёте, а вот лучше так тем более.
В гостиной старые двери выглядели устаревшими, поэтому пришлось обновлять все полотна в квартире, чтобы не выбиваться из стилистики. Лофт графит показался смелым решением, и в итоге полностью оправдал ожидания. Экошпон полипропиленовый, устойчив к царапинам и влаге, торцы проклеены. Качество полностью устраивает. По фурнитуре проблем тоже нет, все на высшем уровне.
Статус двери нравятся. У нас в коридоре Neo Classic. Замки работают безупречно, створка легкая и тихая. Иногда открываю дверь просто, чтобы услышать, как плавно она движется. Это странная мелочь, но приятная. Цвет покрытия ровный. Интерьер стал аккуратнее.
У нас двери статус классик белые, ставили года два назад, очень нравятся, тяжелые, хорошо отмываются, никаких повреждений нет, с учетом двух активных детей. По качеству изготовления тоже претензий нет, ставили пять дверей, брака не было, привезли нормально. Я рассматривала Волховец и ПрофильДорс еще, все в салонах изучала:)) , визуально разницы особо нет, на мой взгляд, возможно, внутри статуса начинка попроще, но мне не принципиально.
Здравствуйте, сейчас конечно выбор сузился, а цены выросли. Выбрать сейчас межкомнатные двери реально непросто, но возможно. Вполне рекомендую Статус, м можно найти модели на свой бюджет и вкус. Мои двери, наверно, уже премиум сегмент, но если бюджет ограничен, можете выбрать что-то попроще, с доставкой проблем не возникло у меня
по рекомендации знакомых обратила внимание на двери Statusdoor. Просмотрела каталог - выбор впечатлил, нашла идеальный вариант для себя. Когда двери привезли и установили, стало понятно, что выглядят еще лучше, чем на фото - стильные, добротно собранные, с высококачественным покрытием. Шумоизоляция отличная, в квартире теперь стало намного уютнее. Фурнитура качественная.
Долго не могла подобрать текстуру и оттенок дверей, чтобы они вписались под новые обои. Внимательно изучила каталог Statusdoor и наконец нашла нужный вариант. Уже имела дело с этой фирмой при покупке дверей на дачу - служат верой и правдой. Заказ доставили быстро
Остановилась на Elegant от Status, привлекла модель дизайном. Шумоизоляция прекрасная, спокойно смотрю телевизор или по телефону болтаю, не беспокоя детей в соседней комнате. Дизайн у дверей действительно неплохой, понравилась фактурность полотна.
Выбирала между несколькими марками, но именно здесь понравилось сочетание ощущений и логики. Материал не холодный, не скользкий, ладонь ложится комфортно. При открывании нет ощущения хрупкости, движение уверенное и предсказуемое. Видно, что конструкция рассчитана на долгую и активную жизнь, а не на аккуратное любование.
В офисе давно хотела тишины, поэтому заменила все двери на Эко Люкс под дуб. Проходимость большая, сотрудники постоянно ходят, раньше к вечеру это раздражало. Сейчас закрытия почти не слышны, шум между кабинетами снизился. Двери ведут себя нормально, не требуют обслуживания. Для рабочего пространства это лучшее решение.
Для капремонта выбрала двери из коллекции Trend от Statusdoor. Модель оправдала ожидания: прочное покрытие, легкость в уходе, надежные проклеенные торцы. Учитывая цену, это отличный вариант.
На самом деле, Статус проверенный производитель. Бери их, если цена устраивает и будет тебе счастье. Я сама там покупала двери, но достаточно давно. На тот момент с качеством все было в порядке, как и с сервисом в целом. Всё доставили очень быстро и в целом виде. Все детали на месте, но все равно лучше перед тем как отпустить курьера проверить комплектующие. Ну что ещё сказать, двери прекрасно себя показывают уже на протяжении многих лет. Я вполне довольна покупкой.