Подскажите как быть, промерзает входная дверь. (Новая) Холодный коридор-нет батареи. Из за этого весь холод идет по комнатам. Как можно разделить этот вход на 2 части чтоб посиавить ещё дверь или поставить батарею? Хочется тепла в доме.
Подскажите как быть, промерзает входная дверь. (Новая) Холодный коридор-нет батареи. Из за этого весь холод идет по комнатам. Как можно разделить этот вход на 2 части чтоб посиавить ещё дверь или поставить батарею? Хочется тепла в доме.