Войти

Про двери межкомнатные

Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Тоже смотрела их. Отзывов нигде не встречала.
0
10.04.2014
Эхххх...красивые....как будут стоять..шпон не будет ли отставать....У нас 7 дверей, сумма не маленькая получается, а хочется!!!
0
10.04.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
И у нас 7 дверей))) вам какие понравились?
0
10.04.2014

Из 7 дверей-две в ванные, вот за них больше всего переживаю, сырость.

Мне "Гранд" , беленый дуб

0
10.04.2014
Нет, вот такие  0ead69fe8d5d495436b25b515a9f9233.png
0
10.04.2014
xrum
Донецк
не сталкивалась с дверьми этого производителя. но шпон рано или поздно все равно частично расслоится — проверено на практике
0
10.04.2014
Очень хочу классику...что же купить?
0
10.04.2014
xrum
Донецк
как вариант, может быть дверь-купе, частично с различными "вкраплениями" в само дверное полотно, как-то стекло, дсп и т.д.?
0
11.04.2014
купе не подойдет, некуда раздвигать), а вкрапления в этой коллекции есть. А вопрос был про производителя, а не про форму и вид дверей
0
12.04.2014
xrum
Донецк
я в общем и целом ) шпон в любом случае шпоном останется, это не массив, к сожалению.
0
14.04.2014
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва
советую посмотреть их в реале ,мне совсем не понравились по качеству... и технологии используют старые... не телескопически крепят детили на дверь, а тоненькими гвоздиками,от которых видны дырочки (( рано или поздно ,шпон даст трещину.. посмотрите Волховец и RADA
0
11.04.2014
Я смотрела "вживую", в магазине... Ничего плохого не увидела, сравнивая с дверями других производителей, эти показались более надежными... Спасибо за совет!
0
12.04.2014
Даааа... ваши знания меня про крепления и технологии вводят в ступор...Стоит мне, видимо,посерьезнее вопросом про двери заняться!
0
12.04.2014
Нестандартный вопрос ) нужны идеи!)

Похожие записи