Кто-нибудь знает, где такая ванна продается? Она вообще в природе существует?

Кто-нибудь знает, где такая ванна продается? Она вообще в природе существует?

я видела не прям такие . а просто ассиметричные , у них тоже где слив очень узкое место, можно вплотную душ ставить... а вообще не вижу смысла особого , проще сделать хорошую ванну и шторку на нее душевую стеклянную поставить , будет удобно душ принимать , ну и места больше останется.
Ну может. Это, как вариант. Просто хочу ванну с душевым боксом
часто лежишь?
мы че-то так подумали, что вполне можно обойтись кабинкой с глубоким поддоном, оч редко лежим
Вот ты наркоманка!))) А я вижу сообщения приходят, так и знала, что это ты ко мне в днев зашла "вспомнить")))