Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Вытяжка. Какая?

какая вытяжка лучше
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня крона, действительно шумная, я ее вообще не люблю включать, у меня голова начинает болеть(((

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

спасибо, Света за мнение. Про шумность я даже и не подумала.

0
23.02.2014
Москва

Света, а какая Крона у вас? Мне в салоне предлагают KRONA Kamilla Slim 500 inox / inox - хотела,главноне, не шумную.В ней уровень шума 38 дб.В раздумьях...


0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня Крона Камилла , но не слим , а простая. Я давно покупала, у меня кухня 2005 года, не знаю, какой там уровень шума. Но для меня моя шумная очень, как писала выше, я вообще ее не люблю вклчать, у меня муж включает, а я захожу на кухню, выключаю.....

0
20.03.2014
Москва

спасибо, Света) для меня уровень шума, как собственно и само наличие вытяжки очень важно, т.к. кухня маленькая и без двери...


0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, без двери вообще беда.

0
24.03.2014
Железнодорожный

у нас тоже Крона (Вуд), да ещё и с двумя моторчиками) но шумит только, когда у соседей рабочий день. вечерами у нас падает напряжение, и звук резко уменьшается. но мне нравится, что она отделана панелью в цвет кухни и потому совсем незаметна. да и к шуму я быстро привыкла, уже не замечаю. 85f2d4a8f7cd30c2262df68c9e5979da.jpg328daae00bc9a8b78d82d42ae2110e61.jpg

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
спасибо! красиво у Вас!
0
28.04.2014
Железнодорожный

ага, сами в восторге)) первая кухня в жизни...

0
28.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

👍это вы планку вместе с кухней заказывали? А как ее прицепили?

0
04.02.2018

Faber- лучшая,  крона -по мне так шумная очень. 

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

спасибо, посмотрю фабер. У вас такая?

0
23.02.2014

Да, после кроны, вообще не возможно определить , что готовят, все втягивпет

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Скажите , пожалуйста, а какая у Вас модель вытяжки?
0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

ой, мамочки! зашла на их сайт, так там их огромное количество!!! наклонные, ненаклонные. по 20 тыс. и по 80 тыс. Как люди выбирают?

0
23.02.2014

Объем помещения нужен, и смотреть мощность, а потом шумность , в децебелах, затем стиль кухни, подходит-не подходит. 

Еще куда выводить, например в воздуховод или никуда, и менять фильтры постоянно угольные.

А потом , уже критерий цены.

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Спасибо! хоть сориентировалась сейчас...Вытяжки идеальной для меня, наверно, как и коляски не существует) Хочу супермощную, супертихую, маленькую, элегантную, дешевую, с воздуховодом, но не объемную)))

0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснознаменск
Здравствуйте, Ксана! Удалось ли вам купить Faber, можете ли дать отзыв?
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Здравствуйте, пока нет. У нас еще не дошел ремонт до вытяжки.)
0
12.03.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

У нас шиндо - я очень довольна

0
23.02.2014
Вчера кухню собрали)) Встроенные кухни в Нижнем Новгороде

Похожие записи