Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Стеклянные двери.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

22fbbfdc9a29859780d05ef3cfb1ed65.jpgde98f7a78a0fa3aabb1c81ab13d2daf0.jpg850828c73e31bfd3eb5f6b85b2a91fa1.jpg

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вот последняя черный глянец, если не ошибаюсь там, как раз с тканью, ваще ничего не пробивается, только снизу видна полоска света

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Класс!А без ткани пробивает свет?просто в ткани дольше они делают(((да и цена на 20тыс больше 0039.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Поэтому у нас ток туалет и ванная, знаешь, пробиваю, но не скажу, что нам это мешает,повторюсь, на прежнем месте, тож такие были,и вот на новой все тоже поставили, только в с/у я поменяла, чтоб ничего не просвечивало НИНИ))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Оль!) super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

На здоровье  big_smiles_162.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

КРУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ноу проблем super_smilies001.gif
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

кстати,давай весь ремонт показывай уже)) big_smiles_166.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Дык в инсте по тегу  много чего, точнее из чего картинка складывается))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну там по чуть чуть)))а хочется прям тут обзора))

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Может и собирусь))))

0
24.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Очень понравились двери!! А не подскажите, где заказывали? Просто никак не могу найти изготовление таких дверей в Москве. Спасибо

0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Фирма GERDA(стеклянные у них "МАМЕ")так в магазине ТВОЙ ДОМ 24 км мкад, нахимовский проспект, в интернете можете еще магазы посмотреть GERDA

0
22.09.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Сегодня на нахимовском их увидела.

0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас почти, матовое напыление с одной стороны, гладкое с другой - непрозрачные. т.к. широкие 3,5 м. то мы укрепляли поперечными рейками (хотя я хотела полностью без них). у свекрови в ванной и туалете - я тащусь!

Плюсы: всегда можно "записку" мужу оставить (ласковую и не очень))), на матовой стороне не заметны пальцы (хотя и на глянцевой тоже не особо)

из минусов: все таки это не двери, Василек иногда как шандарахнет чем-н ухх!

а свекровь не радуют в ванне из-за разводов после приема ванны. А в туалете говорит шикарно

814ef711f1ce81791317f48c80f383c3.jpg

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Лен!У нас будут полностью стекла от потолка до пола,2 глухих,2 раздвижных,матовые,с этим определились...Ну на счет в ванной разводов-это не страшно)))протёр и нет ничего)за ванну на 100%определились.

Я всё за детскую переживаю...ведь,если делать двери,то все одинаковые...совсем не комильфо будут разные двери 0039.gif

0
23.02.2014
Москва

Ксения, сорри за оффтоп...

А вы сами дизайном занимались? 

Сможете, если понравится как сделают контакты дать?

И еще, если можно на скажите поподробнее как возможны меж комнатные пере городки из стекла?

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
в общем да,всё сама.
контакты дам,фирма из Москвы,цены не скажу,что маленькие,но и двери такие -это другой класс.
Перегородка достаточно просто делается-нужен просто каркас сверху и по бокам,можно узкий,у нас будет из ГК по бокам,а сверху кладётся брус толстый и опять все это закрывается ГК(подробно напишу потом,когда замерщик нам всё расскажет)
Получается,что вместо стены-стекло.
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну так то конечно! разные не очень. Но можно подобрать в тон и дизайн в детскую дверку понадежнее - просто свет и звук будут.

у меня у знакомой стоят знаешь как: видовые двери все стекло (сдвижные к стене), а вот в детской стоит вторая, так сказать, внутренняя светлая обычная дверь. Получается днем сын может и закрыть только стеклянную, а вечером прикрывает свою. надеюсь понятно изложила, а то у меня чего-то каша в голове сегодня.

при таком раскладе есть один минус: не врезаться в стекло, открыв внутреннюю дверь ))) 

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_111.gif да,поняла тебя)))

блин,вот слышимость и свет угнетают...предварительно стоимость цветного стекла или стекла с тканью(ткань между двух стекол) или фотопечать на 20 тыс дороже простого матового...но при этом со светом мы вопрос решаем big_smiles_280.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

темные наверху мне очень очень понравились! думаю это хороший вариант решения вопроса со светом.

ну а вот шумоизоляция - тут надо смотреть, почитала, вроде есть и неплохие фирмы!

уже хочется посмотреть на квартиру, когда закончите напиши пост) 

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

когда закончим-обязательно))но это еще не скоро)

0
24.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ксюш, у меня нет таких дверей, но вот смущает стеклянная в детскую, т.к. если ребенок лег спать, а в другом помещении по соседству горит свет, то он может ему мешать (по себе и по своим детям сужу, спать ложимся в полной темноте))). Насчет качества, где-то сталкивалась с такими дверями, закрываются громко они или мне так везло ))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

блин,дело в том,что мне они под стиль подходят(((((((((((((((((((((

короче,я в замешательстве...надо до завтра решить...

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А можно с внутренней стороны на заказ по размеру сделать наклейку в детской тематике, морской ) И стиль сохранится и свет не будет проникать в детскую

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Дело в том,что меня интересует дверь не со стороны комнаты))ему бы подошла и простоя белая из массива,но для стиля квартиры она не подходит((((короче,жесть...

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Что тебя смущает в этих дверях? Меня больше всего проникновение света, поэтому и написала что с внутренней стороны, со стороны комнаты на заказ можно наклейку в стилистике комнаты, а вот наружу не будет выбиваться из общей стилистики.
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аааааа,я поняла!просто на стекло доп наклейку?да,свет скорей всего больше волнует... big_smiles_280.gif

блин,сейчас посидела,подумала...белые нам тоже подойдут,т.к. кухня белая)

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да ))) Насчет белых не знаю, тебе виднее ) Но могу сказать точно, пальчики на таких дверях тебе нужно будет протирать не пару раз в неделю, а почаще. Я вот на кухню сделала темную столешницу (не камень и не иск.камень), думала потемнее, ничего видно не будет, ага, наивная, тру ее через день точно, все капли, все пальчики видны (

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0039.gif

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Раньше жили в двушке, там на кухню дверь половина стекло, минусы:

-когда проветривала, дверь хлопалась ( пока не начала дверь фиксировать) от ветра я боялась что разобьется на фиг! А представь дети ( в дальнейшем несколько) будут хлопать и бросаться игрушками!!!! Не безопасно!

-эти пятна!!! Откуда они брались??? Особенно когда солнце -каждый развод виден на стекле!

- светопропускаемость большая! 

Плюсы:будет красиво и создает легкость в помещении

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Добавлю-слышимость была выше чем из комнат где были деревянные двери

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Альбин,полоски -это не то..

Это совсем другой класс стекол,это совсем другое производство..

пятна не волнуют,я не обламываюсь протирать)

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

25e9a8e454068e6d2e8957f3062603ae.jpg

Что-то наподобие коричневой двери! Полоска-то не хилая! Только узоров не было!!!

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Покажи фото которое ты хочешь? Дверь обычную или раздвижную?

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0e48f11426fa706bea54f273797a494d.jpg я вот про такие двери.

0
23.02.2014

У сестры в ванне полоска из стекла и то не уютно было, пришлось декорировать эту полоску что бы ни одного просвета не осталось))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Полоска из стекла-это НЕ ТО!

0
23.02.2014

Я к теме прозрачности и уюта, ты их хочет матовые или прям стекло стекло? 

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

матовые конечно)))куда ж ванну прозрачные?)

0
24.02.2014

А я ж себе сразу представила большое затемненное стекло как дверь в сауну)))) вот и думаю неуютно прозрачное)))

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,они как раз такого плана,как двери в сауну))))))))

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ау меня раньше в однушке стояли двери со стеклом , не целые. Слышимость офигительная. Больше я со стеклом в детскую ни за что!!!

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот поэтому и думаю еще...слышимость и свет как-то вводят в ступор....

0
23.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Влезу можно? Все ж для ребенка смотреть надо максимум тишины и комфорта.  И еще безопасность.  А свет и правда оочень мешает. Да и отпечатки рук не замучаетесь убирать?

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

стеклянные двери НЕ МЕНЕЕ БЕЗОПАСНЫ обычных.Кстати,они плоские,поэтому риск травмы,упав на такую дверь меньше,чем на толстую из дерева.

Отпечатки меня не волнуют,мне не сложно взять спец средство 2 раза в неделю и протереть.

На счет тишины и света-думаем.Вопрос стиля и единства квартиры для меня не менее важен.

0
23.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В принципе, ребенок через пару лет станет вполне большой и эта проблема станет неактуальной. Хотя мой до сих пор (5,5) подскакивает, когда наш папа умывается утром (его дверь напротив ванной)
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас,если ребенок уснул,то из пушки его не разбудишь... big_smiles_162.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Конечно у нас не сплошняком, а частично..но все ж напишу)  2 двери в квартире. Обе со стеклом по середине( стекло матовое) . Ванна(туалет) - у нас совмещенный и в спальне. Так вот в ванне мне очень нравится. А в спальню нет.  Слышимость это раз, второе..свет. свет очень мешает ..если в другой комнате включать. Так что в детскую советую без стекла.
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это не те стекла!

У нас тоже в предыдущей квартире были вставки-это ужас...

Это совсем другое качество...вот поэтому и спрашиваю у тех,у кого полностью стекла)))))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Если честно одна дверь у нас с толстым стеклом...дорогая была)

Я поняла про что ты. Но свет все равно пробивается ж через них. И шумоизоляция ниже.

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

9fb55b182cb8d70be1b2373a238a70bf.jpg вот о чем я

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

да поняла я))))

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У нас и в предыдущей кв и в новой и у ролителей в доме везде стеклянные!!в с/у черные стекло глянец, не пропускает ваще ни капельки света, в остальном матовые бронза, шумоизоляция крутая, короче проверенные временем ручаюсь толтко за "GERDA" "MAME"

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

гы-гы-гы)))))как раз этой фирмы завтра замерщик и приедет ))))))))))))))именно их стекло будет в перегородке,а вот двери-сомневаюсь пока ещё)спасибо!!!

Оль,а нет случайно фото,как они в реале смотрятся?любое,может самое простое,домашнее))можно в личку) super_smilies082.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Эээээ....это все домашние

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

просто фото после моего комента подгрузились)

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

)))))понятно

0
23.02.2014
Москва

у меня на кухне и ванной со стеклом

на кухне все в пятнах

0
23.02.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

водочкой их или одеколончиком

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а спец средства не помогают?

у нас в любом случае,на кухне не бу двери.

0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня стоят в спальне, в ванную комнату и в кладовку. Свет не пропускают, но вот шумомзоляцией похввстатьсЯ не могу. Но они очень подходят по дизайну, так что по этому принцыпу и выбирали

0
23.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас есть стекленные двери, минус если рядом горит свет там светло

0
23.02.2014
Горшочки для цветов из FixPrice Поделитесь идеями.......

Похожие записи