Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Орел

Кухня

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет!

Обои на противоположную стену нужны с графическим рисунком:

31ddd665b5ca71509fef7b832ca7d9c1.png

Первый вариант стола, не подходит. Второй...ужасные стулья. Данная столовая группа морально устарела. 

Уютной кухню можно сделать за счет столовой группы, и не обязательно она должна быть белая и в стиле Прованс, он к твой кухне абсолютно не подходит)) Выбери стол деревянный. Цвет дерева теплый, медовый. Стулья можно белые, под кухню:

6761c284f5eaeffa4c0d52eccfd2be29.jpg

Шторы, так же придадут уют, вносим дополнительный цвет, зеленый:

58be02ac52b5c23f02cef0ef205cc46d.jpg

f152655b9f4cf6878112d7c2c7400229.jpg

Люстра, бра, можно выбрать максимально уютными и нежными:

8e95246821cc92d20112b4df60f66703.jpg

358e2f7690e5223bc1cbb463f01b83a4.jpg

f5f8ff7def5c34fc2b794846e0c79ec9.jpg

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Привет, Кряшечка!))) как видишь мы простояли на месте и еще может протянем(( 

Обои и шторы остались такими же как и задумано было с самого начала у нас с тобой)) а вот за стол спасибо-согласна! предложенный вариант намного оригигальнее! а знаешь его название?

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сейчас не могу найти, но это итальянский столик и однозначно, очень дорогой...Можно поискать по форме проще, но в той же цветовой гамме:

ce5e0f06c691f08c491ebb945cd03c40.jpg

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Дорогой...плохо

0
26.02.2014

Это прекрасно! Утаскиваю все ваши советы и в свою кухню )))


0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Мне больше нравится первый вариант... Я бы еще добавила третий цвет - темный фиолет

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Темный фиолет как раз столешница) Черный еще можно

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

у нас тоже комнтата-столовая в таких тонах...я бы черный не добавляла уже...можно фиолетовые занавески или стулья тогда

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Так интересно взглянуть!

0
24.02.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

нету фото, квартира в литве...у нас белая кухня (но будем менять на белую новую), белые стены, белая барная с деревом коричневым, 2 барных белых стула (но еще хоти 2 фиолетовых), белая кожа и фиолетовый текстиль диван, белый со стеклянной поверхностью журнальный стол и фиолетовая занавеска и белая стенка с деревом, как на барной стойке...в общем, 3 цвета - белый, фиолет и темное дерево...оч красиво, хотя нам еще надо там полы менять и тд, у нас вторичка

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

интересно получается)

0
24.02.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

На фото конечно фиолетовый цвет столешницы не очень передается. Я солидарна с советами Кряшечки. Подумайте над деревянным столом простого кроя как говорится и к нему можно подобрать современные стулья в духе гарнитура. Наличие дерева смягчит  стиль гарнитура,а наличие зелени (живой тоже не исключается) добавит уюта. У меня сестра живет в Скандинавии ,у нее абсолютно белая кухня и стены и фасады (схожи по стилю с вашими),столешница почти черная с белыми вкраплениями,однако стол деревянный, простой прямоугольной формы,его перед началом использования надо было немного пошкурить и покрыть цветным маслом,цвет у нее вышел насыщенный гречишный мед, и смотрится очень хорошо, поверьте. В случае появления царапин,порезов,то стол можно снова зашкурить и освежить маслом. 

0
24.02.2014
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
bfd0cde13b1987bc99d96af58c77a7aa.jpg4dac3d43ccb6129f1ec08ea47a1870cf.jpg

Наличие дерева в современной кухне.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо за картинки и советы, наглядно-это лучше. Вижу как с таким столом станет уютнее.

0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Второй вариант идеален!!!

Можно салатовым разбавить, он хорошо с фиолетовым сочетается, главное по тону чтоб совпадали!

Например так: вот ваш фиолетовый, а вот салатовый.  


0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А что бы за обои подобрать...

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Какой-нибудь геометрический рисунок напрашивается или орнамент большими цветами

e06fb818bf6fd7d796b3023697cb799d.jpg

a5e299974cb237c3fc5cc4a693bbca76.jpg

177bd6ffb014de8baf0895d8e8305765.jpg

Только цвета другие!

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

В планах был как раз последний арнамент!) все совпадает -ваши советы с моими задумками)

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Из этих второй постильнее. Первый не для этой кухни. 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Для этой кухни вообще не подойдет все схожее по стилю с обеденной зоной, как считаете? 

Добавила бы полочку икеевскую над столом, подушки на стулья и тп. Наверно это все не в тему:)? Получается кухня глянец, а остальное дерево... 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну да, деревянные стулья больше подходят к классике, провансу, а глянец кухни диктует современные детали.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Понимаю это, но тянет меня не к классике, в других комнатах теперь так делать не буду. Вот и думала, может подкорректирую))

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

если прям выбирать из этих двух вариантов, то второй. В плане первого варианта стол такой на мой взгляд возможен, но стулья другие точно (может можно подобрать?). У меня кухня белый глянец сама думаю над столом и стульями - стеклянный точно хорошо впишется, но не хочу...

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Выбираю не именно эти, просто пример) А покажите свою?

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы только переехали и у меня провода нет фотки перекачать с фотоаппарата (позже довезём) Как перекачаю обязательно выложу

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

я бы второй зказала

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мы поедем смотреть в живую, так не буду заказывать. Но мне сейчас хочется решить в каком направлении я могу двигаться. А на ваш взгляд, не только о столе если говорить - все, теперь только современное? Или можно исправить обоями, шторами?

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Все аккуратно и мило!! Я бы освежила немного гардинами- их как раз можно подобрать чтоб гармонировали со столом и обоями

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Будет еще белый - на стене, возможно фартук, опять же стол, да и штора может белая будет) Приходит на ум добавить зелень.

Спасибо)) 

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

белый и зелень -1000%освежат!

0
24.02.2014
Щелково

Леночка, прислушайтесь к своему настроению!Если вам хочется мягкости в интерьере вашей кухни, то первый вариант вполне можно вписать в него!Нужно лишь правильно обыграть текстилем и предметами декора! P.S. Кухня у вас волшебная!Удачи вам в дальнейшем ее обустройстве! 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо!) К сожалению не могу собрать воедино я свои желания, год так и живем)))

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Ой у меня  прям нуууу очень похожая кухня! только духовой шкаф встроен! и столешница серая! думаю второй будет лучше вариант! у самой еще не доделана !

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Духовой у нас тоже встроен...будет когда-нибудь))) На месте микроволновки, а варочная в столешнице под висящим на стене проводом.

Без фартука, отвечаю-мы уже год живем) подпортилась краска немного, но больше там где плита стоит, она слева на фото у окна. Временно. А у раковины намного лучше все. Мы не спецом так оставили, сделаем стекло или плитку, но все это когда-нибудь, подкрасить всегда можем пока.

0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

кухня красивая!

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо! Вполне обычная)

0
24.02.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

А из какого материала сделана?

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Акрил по-моему)

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Y nas Ikeya eti stul'ya no stol krugliy....     horoshiy nabor.... no mne kagetsya 2 variant dlya vashey kuhni luchse....   Ikea nabor bolie klassika.... 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А мне хочется миленького, уютненького)) Чего бы добавить еще? стол значит второй пример.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Лен,простите,я не по теме....а чья это кухня?

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Графские кухни)

0
24.02.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

из предложенного Вами - 2. Мне нравятся отдельно стулья, отдельно стол. Вместе, по-моему, не совсем сочетаются.

0
24.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Второй. Первый по стилю не подходит.

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну если стол и взять второй, а шторы такие норм?werna-gordijn--st__0130819_PE285240_S4.Jлюстраlyustra-massive-art373151110.jpg

Это пример. Вроде не утра современное что-то, уютное, но к самой кухне походящее?)

0
24.02.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Да, и занавески эти подойдут и люстра, только без весюлек.

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург

и стены под покраску! у вас только фартука совсем нет..не боитесь? вот где раковина? 

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я за второй вариант. Легкий контраст не помешает.
0
24.02.2014
Какой фартук делать? Покрытие стен

Похожие записи