Войти
Мама мальчика (3 года) Балашиха

Обеденный стол

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ооо--оо? это ж дсп , правильно!? хотя у меня такие на массиве. 

0
24.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Это малазийский дуб. По крайней мере так заявленно

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ааа, это у вас фактура видна. ну если массив, не так страшно, его всешда можно покрасить/ перекрасить/ занаждачить...) а почему краска стрескивается!? предположу, что дерево плохо высохло.

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Вт даже не знаю от чего. Аккуратно пользуемся. Но трястись над ним постоянно- это ненормально

0
25.02.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

вот блин! А вернуть? Хотя скажут, вы так обращались...

Тады: грунтовка- шпаклевка-краска, а потом защита какая-то

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Вот не помню от кого узнала про штуку которую кладут по офисные стулья. И кто то применил на стол ее короче поздно про пленку узнала(((

Пы. Сы: не вы ль рассказывали?))))

0
25.02.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

я. посм. в дневе

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У нас такая же фактура. Стол раскладывается, да? Правда у нас венге, и пару таких вот неприятных сколов есть. Но на черном их не видно. А вот белый выдает. Я бы обязательно пожаловалась!!!! А тут уже ничего не сделаешь. Только изнашивать посильнее и выкидывать!

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Ага. Раскладной(( да жалко блин. Еще кухню не купили, а стол в какашку(((((

0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да уж(((. Нужно попробовать отреставрировать, а в будущем заказать стекло на стол для защиты. Удачи!! 

0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у нас икеевский белый. вообще с ним не заморачиваюсь, дети вилками стучат - хоть бы что...
зашкурить. только на своем опыте поняла, эт нифига не просто. 

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
А какая фирма? Домини или нет?
0
21.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Мелака оливия

6534bfe543691e9e2ec53aac218404d1.jpg

0
21.07.2014
OBI У кого межкомнатные двери Офрам

Похожие записи