Купили в декабре набор стол+ стулья. Производство малайзия. Ждали его 2 недели почти. И вот спустя 3 мес что с ним стало((((((эти ужасные коцки((((( хоть плач. И это с тем учетом что мы за ним только едим!!! У нас спец салфетки под тарелки. И даже это не помогает. Его зашкурить и перекрасить? Или что вообще можно сделать???

