Войти

Помогите, сделать окончательный выбор с обоями для мальчика 1.5 года

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Первые очень пёстрые, просто масса мелких деталей. Я за джунги - краски яркие, но не вызывающие. Животные улыбчивые, большие, видно сразу добрые, дружные. Можно будет по обоям узнавать животных. 
Пы.Сы. Был сначала опрос с кучей обоев.... Потом с этими двумя видами, где джунгли лидировали. Теперь вы решили спросить и услышать мнение?)))) Я помню, что вам нравятся первые. Так зачем вы спрашиваете у нас, если хотите, чтоб выиграли они??? Чтоб на нас переложить ответственность за решение?)))) Не надо. 
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
нет, у меня двоякое мнение... запуталась! мы с бабушкой решили, что возьмем джунги, но потом меня опять перемкнуло на первых...и вот я сижу и мучаюсь! первые дороже, вторые дешевле и ближе к нам, первые в канаде продают.

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Знаете сколько вам пересылка сюда выйдет? Ещё и ожидание. Плюс наша таможня. У меня постоянно посылки с Америки ходят, это просто ппц.
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Знаю...тоже постоянно заказываю, но это не пугает. Джунгли в Британии, доставка дешевле выйдеь

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А киньте с меня ссылкой, где джунгли продают?))) Можно здесь, можно личкой. Мне понарвились.
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вечером пришлю, когда с компа буду!

0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо, попробую найти, но если что- ссылочку жду)))
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааа, посмотрите в моем предыдущем посту я писала девочке название, они есть и в штатах на амазоне

0
26.02.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
а какой размр комнаты и фотообоев и сколько там будет мебели ?
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
комната маленькая, мебели постараемся минимум.кроватка, комод
0
26.02.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я так и не увидела размеров комнаты и постера . Но если комната меньше10 кв м то я бы не сталабы выбирать  постер больше чем 1 х1,5 и  не из этой пары - что либо поспокойней в цветовой гамме

И еще какой компаньен к пано планируется

У меня сейчас постер 1,5 на 2.7 в детской комнате 16 м кв ( немного пестровато получилось на мой взгляд) но мы ее пока только как игровую используем. 

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Компаньен? Это значит какие еще будут? Светлые однотонные планирую. В этой комнате он будет от силы 2 раза в год у бабушки по недельке, поэтому хочется сказку) комнатка маленькая метров 10. Я хотела эту фреску сделать от пола до потолка.

0
26.02.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

мне лично будет "давить " если хочется от пола до потолка  то я лично думаю что с каким нибудь не навязчивым сюжетом 
вот та которая пестрит у меня сейчас на 16 кв м 
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1741465
вот в комнату 9 кв  1,2х240 
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1741883

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааа, я видела ваш пост!) Спасибо, я подумаю над размером. Может дейстыительно большие не стоит..

0
26.02.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
сейчас 2ю поправлю ссылку не ту поставила
0
26.02.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я за первый вариант. 

Этот взгляд взрослого носорога я бы до пенсии с ужасом вспоминала)

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

хаааааааааааааа))))))))))))))))))))))

0
25.02.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Мне больше нравится первый однозначно))) своими красками, и тем что рисунок более мелкий будет больше места для фантазий, тем более это мальчику)))))
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо! я тоже за них))))
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
:))
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже за первый. Лично меня бы напрягать начало если бы на меня со стены смотрел постоянно кто-то... А еще дети иногда впечатлительны могут ночью бояться начать... на мою иногда например находит и она просит все свои игрушки мягкие из кровати убрать, т.к. ей страшно, потому что они на нее ночью смотрят...

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо!
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра
Первые отличные, вчера сын (как ваш примерно 1,10 года)увидел на планшете и весь вечер просил ему показать эту картинку, он у меня фанат машинок. А где заказать их можно и какие размеры? Тоже скоро будет делать ремонт. 
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вечером, когда буду на компе, допишу для всех, что за обои и где купить

0
26.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мне больше нравится 2я картинка, тем более она с перспективой, Смотришь и прям как будто туда взглядом проваливаешься, куда-то вдаль... Прям глаз отдыхает. Да и красота животные все есть будет показывать где)) А первая больше постер какой-то напоминает, какая-то обо всем и не о чем, те какого-то большого размера я бы её делать не стала. ИМХО

0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 23 года) Москва

не надо ориентироваться на то , что так чего больше любит.Машинки они у него и так будут. А вот Психо-эмоциональный фон в комнате какой вы создадите ребенку , это уже вопрос другой. и главное не переборщите)

0
26.02.2014
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Проголосовала за джунгли.Во-первых природу люблю,во-вторых мне почему-то кажется,что первый вариант будет напрягать взгляд всматриванием в мелкие картинки-кто где едет,кто что делает-слишком много всего.

0
25.02.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Где то через год мальчику очень интересно будет рассматривать мелкие рисунки- поезда, машинки, мосты и тд. Он даже будет по нарисованным дорожкам свои машинки катать. Я за первый вариант.
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток
Я за джунгли. Если с машинами, то получается, что и на улице машины, и дома машины, а так глаза на животных отдыхают и расслабляются
0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 23 года) Москва

Детское восприятие зрительных образов более непосредственно и ближе к природе, доброте, улыбчивым лицам, поэтому я считаю, что  Джунгли)


0
26.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

По мне так джунгли быстро надоедят. А первую картинку можно долго рассматривать по деталям. Да и как-то ближе она, чем джунгли что ли...

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

первые так пестрят, думаю зависит от ширины места расположения. вторые в этом смысле выигрывают.

0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я бы первые взяла,у меня сынулька любит всякие картинки с транспортом разглядывать,а звери нас не очень интересуют)))
0
25.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если бы вторые были не мультяшные, а как настоящие, может быть и выбрала бы их, но именно такие для совсем малышика как-то не подходят (на мой взгляд). Выбрала первые. Очень симпатичные!

0
25.02.2014
Москва

Первый, конечно. Как уже сказали, дети любят разглядывать  такие картинки, как из детства постер. 

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

я за джунгли.они милые. просто меня уже к 2 годам сына от машинок тошнит))))

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

первые, на вторых звери вроде и мультяшные но как то они не добро смотрят.

0
26.02.2014

Первые - волшебные. Мне очень нравятся, их можно рассматривать бесконечно.


0
26.02.2014
Москва

У моего сына только машинки везде, это его кумиры) поэтому я за первые)

0
26.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
первые интереснее, второй вариант уже такой избитый, простите, если кого обидела
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
Кажется, мне одной здесь понравились джунгли))) Я бы выбрала именно их!
0
25.02.2014
водопад-плохо по фен -шую) где-то это слышала
0
25.02.2014
Ярославль
Джунгли - они милее и добрее)))))
0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
100 % 1 вариант
0
25.02.2014
Наша детская Помогите выбрать покрывало в детскую!!!!

Похожие записи