

Кукольный домик)
Да не, он не профессионал, это для любимой внучки старался)
Классный!! Мне кажется будет еще лучше если заднюю стенку заклеить красивой бумажкой!!!
Спасибо, да я так и написала, что планирую еще заклеить обоями в горошек или цветочек, это я сфоткала сразу после того как, собрали
классный)))
у меня в ленте следом за вашим домиком сразу идет другой))))))))
Классный, да с подсветочкой. Вот бы мне такой детстве. Кстати мой папа ничем подобным раньше не занимался, Это я его надоумила)

У нас в планах подобный, я Хотела меньше... Но глядя на твой задумалась))))) здорово смотрится!
Спасибо, вот и я совсем на другой ориентировалась. Этот получился случайно ))
Спасибо) Ничего не красили, так и покупали доски, в магазине их нарезали. Материал не знаю, может дсп, надо у папы спросить.
Класс! Удачное решен е для хранения игрушек, да еше и играть в куклы можно!
Спасибо, у меня эта задумка спонтанно пришла, а папа быстро реализовал. Зато сам теперь гордый, довольный)
Спасибо, сама не ожидала, что такой получится, осталось украсить