Войти
Мама девочки (1 год) Калининград

Кукольный домик)

Мама девочки (17 лет) Москва
папа  вас молодец, может на заказ делать, покупатели точно найдутся
0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Да не, он не профессионал, это для любимой внучки старался)

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
а глубина сколько см?
0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

45
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Классный!! Мне кажется будет еще лучше если заднюю стенку заклеить красивой бумажкой!!!

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо, да я так и написала, что планирую еще заклеить обоями в горошек или цветочек, это я сфоткала сразу после того как, собрали

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой извините)

0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

да ничего)))
0
26.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

классный)))

у меня в ленте следом за вашим домиком сразу идет другой))))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2813027

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Классный, да с подсветочкой. Вот бы мне такой детстве. Кстати мой папа ничем подобным раньше не занимался, Это я его надоумила)

0
25.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
мне вот сейчас тоже некогда заниматься))) а на пенсии может чего нибудь такое разэтакое состряпаю тоже)))))
по-любому папа молодец, а вам браво за идею)
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мне очень понравился ваш домик, теперь папа может их делать на заказ, думаю желающие найдутся big_smiles_162.gif
0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

спасибо)) ну это он для внучки так старался)
0
26.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У нас в планах подобный, я Хотела меньше... Но глядя на твой задумалась))))) здорово смотрится!

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо, вот и я совсем на другой ориентировалась. Этот получился случайно ))

0
25.02.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани
Супер! Красивущий! Что за материал? И чем красили?
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо) Ничего не красили, так и покупали доски, в магазине их нарезали. Материал не знаю, может дсп, надо у папы спросить.

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Класс! Удачное решен е для хранения игрушек, да еше и играть в куклы можно!

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград
Спасибо, на счет игрушек это точно, но хочу еще побольше корзин и коробок, не очень люблю открытые полки с игрушками. Это так на скорую руку накидала)
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград
супер
сама задумываюсь о таком чуде, после переклейки обоев в детской
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо, у меня эта задумка спонтанно пришла, а папа быстро реализовал. Зато сам теперь гордый, довольный)

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
Ничего себе! Да в нем жить можно))) очень здорово!!!)
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо, сама не ожидала, что такой получится, осталось украсить

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какой красивый и функциональный!

0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

клевый! даже фотку утащила себе.

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

спасибо)
0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Одесса

сууупер!!! обалденный домик!))))

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо, а главное, функциональный, теперь гораздо проще убирать игрушки стало

0
25.02.2014
Весенний декор Что я отыскала в сарайке)

Похожие записи