Все мы смотрели фильм «Любовь в большом городе 3». Смотрела этот фильмец, а сынишка рядом крутился, играл, бегал, орал, как обычно. Но, видимо, глаз зацепился при сцене в детской спальне, где у мальчика машинная кроватка. Притих, рот открыл, явно понравилась.

Нашла в инете эту кроватку. Вообще, конечно, рынок сейчас переполнен различными игровыми кроватями. Но в фильме, как я узнала, была кровать-машина Advesta La-Man.
Как считаете, хорошая идея, покупать или нет?