Войти

Кровать в виде машинки из фильма «Любовь в большом городе»

Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Хорошая кровать, мне нравиться))) А где вы смотрели 3 часть, нигде не могу найти(((


0
26.02.2014
Мария
Коля, 18 лет 8 месяцевОля, 12 лет 2 месяца Москва
Упс! Любовь, а не секс!
0
26.02.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Блииин((((


0
26.02.2014
Мария
Коля, 18 лет 8 месяцевОля, 12 лет 2 месяца Москва
ну судя по всеобщему интересу к 3 части американского фильма - он вполне возможно появится)) я была бы не против!
0
27.02.2014
Наталья
Глеб, 13 лет 11 месяцев Ялуторовск

я скачивала на сайте kinokopilka.tv Недели 3 назад.

0
26.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
А я отказалась от этой идеи. Кровать, конечно, восторг ребёнка. Но она достаточно громоздкая. Плюс тогда под неё всю комнату стилистически надо подгонять. Я решила этот вопрос тем, что уже купила в детскую шторы и тюль с тачками)))))) Переезд в мае, а в апреле будет обстановка) Посмотрим)))
0
27.02.2014
Мария
Коля, 18 лет 8 месяцевОля, 12 лет 2 месяца Москва
Интересно было бы посмотреть на вашу комнату со всем стилистическим дополнением!))

Но кроватку я так понимаю вы взяли обычную?

0
27.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да, икеевскую будем брать. Но у нас 

детская именно детячья) До школы) А перед школой отдадим ему больше комнату на 3 этаже или свою на втором, пока не решили. А в эту снова переедет маленький, кто родится)

0
27.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас такая. Пока ребёнок спит с нами. Мои попытки переложить безрезультатны, но у Вас уже взрослый. Наша фабрики (или гаража) Домико, стоила 6800

http://www.begemot-mebel.ru/product/krovat-v-vide-mashiny-delta-kar-spalnoe-mesto-160h75-sm/

Её бесспорный плюс для нас бортики. И ещё я не хотела всяких ящиков внизу, полок на верху, горящих фар и прочего. Проветривали её пару дней. Качество - обычное ДСП. Но на этом сайте точно не советую ничего брать, отношение хамское.

0
28.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

А точно "Секс в большом городе"? Не "Любовь в большом городе"?))

0
26.02.2014
Мария
Коля, 18 лет 8 месяцевОля, 12 лет 2 месяца Москва
Да, вы правы! Уже исправила.
Перепутала - все таки уже отложилось в голове это название в американском варианте) прошу прощения
0
27.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

А то все побежали искать продолжение "секса в бг", обнадежились)))))

0
27.02.2014
Татьяна
Москва

Я купиласыну кровать машинку, он в восторге, еще мебель с тачками-шкаф, стеллаж, потом комод докуплю, Пусть радуется лет до десяти-потом можно подростковый вариант покупать.


0
26.02.2014
Мария
Коля, 18 лет 8 месяцевОля, 12 лет 2 месяца Москва
Согласна с вами. Радость малыша и его комфорт - главные критерии) ну и плюс безопасность конечно же.
0
27.02.2014
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Идея хорошая. Я тоже думаю купить позже, когда сыночек подрастет. А где вы нашли 3 часть? 

0
26.02.2014
Мария
Коля, 18 лет 8 месяцевОля, 12 лет 2 месяца Москва
Я имела ввиду Любовь в большом городе 3))
0
27.02.2014
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

У нас кровать - машина от фирмы Чилек. Красивая, но сейчас я бы не стала такую кровать покупать. Т.к под нее надо обустраивать всю комнату.

0
05.03.2014

По -моему эти кровати машины у каждого второго.Их и турки лепят и китай и наши,я не взяла своему и очень счастлива,в кровати надо спать ,а не играть.

0
26.02.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

А постельное белье-то из икеи!:) у нас такое же:)

0
26.02.2014
Татьяна
Давид, 12 лет 3 месяца Одинцово
мы сыну купим такую обязательно, он у нас еще только родится, а я уже смотрела такую кровать)
0
26.02.2014
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс
Это вроде бы не из этого фильма.Там нет маленьких мальчиков, а кровать интересная.
0
26.02.2014
Детская мебель Baby Expert Как вам?

Похожие записи