Войти

Краска для стен

Алапаевск

У нас покрашено Бенджамином Муром антивандальной  - кетчуп уже оттирали со стен - полет нормальный 

0
01.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

посмотрю, что за краска) а можно фото, как в деле смотрится?

0
01.03.2014
Алапаевск

b8f08abd7c99b0bc9ec7c272bf090f6d.jpge028b925ce1c2f662f65d40a5ee38949.jpga5513c7be8299bf92e4583377f19a46c.jpg Вот  - фотографии правда не очень то 

0
05.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа
смотрится отлично =) а как обрабатывали стены перед покраской? у нас шпаклевка, но она как-то неравномерно, местами как будто чуть шероховатая,местами гладкая. Хотя все зашкурено ровно, просто вот такая поверхность по ощущениям. И краска в кладовке ровно не легла, а как будто пятнами. Поэтому напишите поподробней, тут для меня очень важен результат, муж на третий ремонт не согласится)
0
06.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
например Луйя от Тиккурила
0
28.02.2014
у кого ламинат и двери - беленый дуб (или другой светлый тон)?? Ламинат QuickStep и вопрос про фаску.

Похожие записи