Какую краску выбрать (марку) для покраски стен на кухне? исходное покрытие - шпаклевка (гипсовая наверно). Что еще нужно учесть, помимо качества краски и ровных стен? Грунтовку там или еще что. Сколько слоев оптимально? Сама склоняюсь к матовой акриловой. Или может есть что-то лучше краски, но такое же простое в исполнении? Обои не вариант.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Уфа
Краска для стен
Алапаевск
У нас покрашено Бенджамином Муром антивандальной - кетчуп уже оттирали со стен - полет нормальный
0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Уфа
посмотрю, что за краска) а можно фото, как в деле смотрится?
0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Уфа
смотрится отлично =) а как обрабатывали стены перед покраской? у нас шпаклевка, но она как-то неравномерно, местами как будто чуть шероховатая,местами гладкая. Хотя все зашкурено ровно, просто вот такая поверхность по ощущениям. И краска в кладовке ровно не легла, а как будто пятнами. Поэтому напишите поподробней, тут для меня очень важен результат, муж на третий ремонт не согласится)
0
06.03.2014
Ответить


Вот - фотографии правда не очень то