Войти
Мама двоих (4 года, 20 дней), планирую беременность Москва

Полотенцесушитель. Какой?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
у нас сунержа элегия, очень удобно, у нас висят на них полотенца. знаете даже с полотенцесушителем теплым полом и не пользуемся-тогда вообще жарко
0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
размер 800х400
0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вчера купили элегию 800х500

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

здорово. с приобретением))

0
04.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
а у нас случилось так что сделали полы теплые и полотенчики совсем не понадобились...и без них жарко
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Для меня ПС несет функцию быстрой сушки после стирки big_smiles_162.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
тогда вещь необходимая
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Вот вот)))

0
01.03.2014
Москва

У нас сначала был водяной, но после ремонта установили электрический. Выбрали модель Богема от Сунержа. А вообще мастер советовал нам еще тогда ставить электрический, но я наивно считала, что водяные надежнее. И только почитав статью Как выбрать полотенцесушитель — сравниваем водяной и электрический, убедилась, что для наших квартир все-таки лучше электрический. А вот над выбором форм недолго думала, ведь Сунержа - это уже бренд.

0
03.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я тоже хотела электрический. Тк стена будет сноситься и заново строиться на которой сейчас водяной. Но нам надо было срочно, а в наличии был водяной. 

0
04.03.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

у нас сунержа:) 50 на 50)


0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А почему 50 на 50?))

0
02.03.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

да, не знаю..выбирала, по симпатии на глаз)

вот такой у нас тыц


0
02.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

И я на такой засиатривалась, но в итоге взяли элегию)

0
04.03.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Посмотрите margaroli итальянские, если средства позволяют, то очень советую. Мне нравится, что у них есть поворотные полотенцесушители -крайне удобно.

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
сунержа
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Сразу двое за одну фирму) 

Спасибо

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
мы пользовались и электрическим и сейчас водяные, ттт нареканий нет, в дневнике есть фото санузлов, можно посмотреть как выглядят в реальном интерьере
0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, очень добротно и красиво выглядят. Буду искать нужный мне. Еще раз огромное спасибо

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Сунержи ооочень хорошие полотенцесушители.

0
01.03.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
01.03.2014
Сантехника Инсталяция Геберит+унитаз

Похожие записи