Войти

Люстра в детскую

Смотрела такую люстры, она при максимально разрешённых лампах рассчитана на 14 кв.м., цепочку полностью можно убрать.

0
04.03.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
А смотрели в живую)
0
04.03.2014

Нет, в живую не видела( муж ее не одобрил)))

0
04.03.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

А что ему не понравилось?Я своему показала,всё говорит больше ничего не ищи.

0
04.03.2014

Просто дизайн не понравился (не в его вкусе)))), и она уж больно девчуковая, а у нас детская и для сына и для дочери одна.


0
04.03.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

понятно.Спасибо.

0
04.03.2014
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, а где такую нашли люстру? В каком магазине или сайте?

0
05.03.2014
Марина
Алина, 15 лет 7 месяцев Саратов

http://www.gorodsveta.su/catciba/svetilniki_dlya_detskojj_komnaty/modern/mw_light/mwl-365014305/ такая есть в Городе света, в живую очень классно смотрится!!!!

0
05.03.2014
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва

Ооо:-), спасибо, там ещё есть на что посмотреть)

0
05.03.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я вот здесь заказала люстру и бра.У них сейчас ещё скидка 10%

http://lusmag.ru/lyustryi-dlya-detskoy/365014305.html

0
05.03.2014
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо:)

0
05.03.2014
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Смотрели ее в магазине, решили что на 15 кв точно темно будет. 

0
04.03.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

А в каком магазине?И сколько она там стоила?

0
04.03.2014
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

Ну магазин Вам вряд ли что-то даст, потому что я не в Москве:) а стоила что-то в районе 6-7 тыс.

0
04.03.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо.

0
04.03.2014
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

У нас такая-же только дизайн другой (розовые абажуры и подвески бабочки). комната как-раз 11 кв.м. - темновато, но я грешу на экономичные лампочки (40 ватт)  тёплого (желтого) свечения, но взяли с прицелом , что потом абажуры поменяем на "взрослые" .


0
05.03.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
мне кажется, что света от нее мало, у нас похожая и мне темно(
0
05.03.2014
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Я бы сказала что она сильный источник света. 
0
04.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

На 11 метров точно хватит. 

0
05.03.2014
Два вопроса по освещению в детской Потолочный светильник СМИЛА СОЛ Икеа.

Похожие записи