Планируется светлая кухня.хотела купить раскладной белый стол икеа.и стулья Бёрье из икеа.но потом подумала...у нас маленькая кухня 5.4 метра.поместиться на кухню 2 стула.а куда девать остальные.не покупать же всего 2.конечно смотрится круто,но к сожалению у нас нет отдельной столовой((вот и подумала может табуретки белые?но где их купить?в икеа мне не понравились из каталога
У нас 6 метров, но нормальное кол-во стульев тоже не помещается. Поэтому покупаем 3 нормальных для нас, и 3 складных по 500р которые (будут храниться на балоне для приезжих гостей )
0
05.03.2014
Ответить
У нас еи балкона ни кладовки((в комнате места тоже нет.вот и думаю(
0
05.03.2014
Ответить
у меня кухня 6 метров, если бы у меня были еще стлья, то вобще наверно негде было бы встать! у нас табуретки, заказывали там же где кухню, с мягким сиденьем. конечно стулья удобней, в новой кухне безусловно будут стулья, место позволяет. но на 6 метрах я бы не решилась на стулья!
0
05.03.2014
Ответить