Войти

Что выбрать в туалет плитку или обои?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
96c6cbbd694d4673dff52db5ac580895.jpg
Я тут недавно тоже фото увидела и влюбилась)) голосую за второй вариант)
0
05.03.2014
Киров

Спасибо! Я себе тоже этот вариант сохранила для вдохновения)))

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я ваш сохраню до кучи)

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это туалет MarySko, у нее очень красиво)))) Мне тоже нравится внешне вариант с обоями, когда плитка только снизу. Но до ремонта у нас были обои, по факту мне было неудобно, я бы себе больше не сделала)))

0
05.03.2014
Киров

Скажите, пожалуйста, а чем именно неудобно?

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да у нас они от повышенной влажности потихоньку на швах начинали играть, швы соответственно забивались грязью. Плитку мыть проще, потому где можно - я ее предпочитаю. Но это мои ощущения))) Можно еще вместо обоев использовать краску специальную для влажных помещений! Внешне эффект похож, а ухаживать несколько проще, как мне показалось.

Вот так это выглядит:

90ff5530bb1d956bf554081552c15ce3.jpg

 

0
05.03.2014
Киров
Спасибо за ответ!super_smilies086.gifУ вас Красота!!!
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой-ой, это не у меня, это очень красивая ванная комната другой девушки, просто запомнилась, и я ее в пример привожу использования краски, а не обоев!)))

0
05.03.2014
Киров

Понятно, спасибо))

0
05.03.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

как красиво)

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
я в одноклассниках это фото стащила, в какой-то группе, у меня их куча) А расскажите, почему неудобно?, я понимаю, что можно руками заляпать забрызгать, но если кафель повыше приклеить, то ИМХО супер))
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

http://ideas.vdolevke.ru/posts/15474/rozmarin-i-kameliya-tualet/

 Вот этот туалет по ссылке выше, можно рассмотреть.

А вот ванная:

http://ideas.vdolevke.ru/posts/15473/rozmarin-i-kameliya-vannaya/

 

Вообще в блоге у этой девушки очень красивая квартира выставлена, советую на досуге глянуть. Если Вам нравится такой стиль, у нее отличные решения есть!)))

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Оо,спасибо, гляну))

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Там есть на что)

0
05.03.2014
Киров
я уже посмотрела, вдохновилась)))
0
05.03.2014
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
ДН, а вы не дадите ссылочку на дневник MarySko, делала закладку из ее дневника , с ее ремонтом, не могу найти у себя, а скоро ремонт туалета и ванны.
0
27.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

На бб не встречала. Только на Долевке

0
27.10.2014
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Спасибо, увидела ниже))))
0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А я за плитку!!!

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

До середины то точно плиткой сделать надо, а обои менять часто можно интересный вариант НО мы все таки остановились на отделке плиткой полностью. Но мне не очень нравится плитка которую вы выбрали поэтому в Вашем случае из двух вариантов выбираю второй. Только не обижайтесь про плитку это просто мое мнение, раз уж пост создан то думаю что могу его высказать.

0
05.03.2014
Киров
Спасибо большое за мнение. Я хорошо к критике отношусь))) Чем именно не нравится плитка? Мы еще в процессе выбора.
0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

может быть фото так цвет искажает но мо не она похожа на БУ, не очень эстетичный цвет. как будто грязная, как называется?

0
05.03.2014
Киров

Gracia Ceramica Венецианская штукатурка. В живую она также смотрится. Мы с мужем любим все такое старенькое/потертое explain.gif

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну если любите то берите ее)))) в целом выбирая между плиткой и вторым вариантом я за плитку. А второй вариант вам в холле не сделать? Я просто тоже буду корридор наверное делать 50/5- нихз плитка, ламинат, кирпич, или еще что то а верх обои...........

0
05.03.2014
Киров

Спасибо. Подумаю про холл. Просто покупка квартиры произошла немного раньше, чем планировали и мы растерялись.

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я когда дело запахло получением ключей столько себе навыдумывала всего а когда в квартиру пришла мне картинка совсем другая нарисовалась))))))))) это как рождение ребенка, думаешь вот будующего ребенка назову ВАСИЛИЙ!!!!! а когда он рождается смотришь и понимаешь что он не ВАСИЛИЙ а СЕРГЕЙ или НИКОЛАЙ))))))) надо решать проблемы по мер их поступления. Я искала варианты интерьера в интернете, а приходила в магазин и брала совершееееееееееееееенно другие вещи)))))))

0
05.03.2014
Киров

Совершенно верно!!! А мы расчитывали, что купим квартиру не раньше будующей осени, а купили в январе. Хотели 3-ку, а нашли 4к за те же деньги и влюбились с первого взгляда. Вот и растерялись немного.

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну конечно такое поле для работы, у меня бы вообще крыша поехала, я в однушке то не могла понять что хочу, то черное то белое то желтое то сиреневое............. 

0
05.03.2014
Киров

да, особенно после комнаты в 14 кв. м.

0
05.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

и мы с комнаты съезжаем

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон
У нас обои))
ce9d351d769170c8f2c9713c59316aa3.jpg
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Это только после того, как оклеили)) Сейчас немного по другому. Живём с обоями уже почти пол года - всё чисто, никаких запахов.

0
05.03.2014
Киров

Отлично! А как стык между обоями делали и какие размеры у туалета?

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон
На стык недавно муж приклеил кромку обойную, коричневую с орнаментом... Я хотела ленту какую-то контрастную, но не стала перечить мужчине))
Размеры - 1,2х0,83 м. Малюсенький туалет в панельном доме.
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон
0
05.03.2014
Киров

Спасибо!да, очень милый))) Тоже себе его сохранила.

0
05.03.2014
Киров

Да, перечить им бесполезно. У нас размеры 150 на 115 см, но высота 3 метра.  Вот сомневаюсь как будет смотреться. big_smiles_280.gif

0
05.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Второй вариант мне очень нравиться,только если с/у раздельный! 

Хотя плитка красивая,мы тоже к ней присматривались,но отзывов о ней не нашли и остановились на керама марацци.

0
05.03.2014
Киров

С/у раздельный. А какую плиточку вы выбрали?

0
05.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы взяли Керама Марацци Камея,но еще не положили. Я искала светлую,мне еще в кераме пикадили понравилась,но муж сказал она мрачная(((

0
05.03.2014
Киров

интересно посмотреть как у вас получится. А я что-то вся в сомнениях, что делать с плиткой.

0
05.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если вам не срочно,то через пару недель уже смогу показать))) Но у нас совмещенный с/у 

0
05.03.2014
Киров
не срочно, мы пока на стадии заливки пола
0
05.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Татьяна, это дело вкуса
0
05.03.2014
Киров

Просто во время ремонта приходится столько решений принимать, что иногда начинаешь плохо представлять, чего же на самом деле хочешь. Вот и хотелось бы услышать мнение со стороны.

0
05.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Вообще смотрится миленько. Если нравится, почему нет. Хотите мой санузел покажу))........он правда совсем не то, что Вы хотите
0
05.03.2014
Киров
конечно хочу magnify.gif Очень интересно))
0
05.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
0
05.03.2014
Киров

У Вас очень уютно))) А какая плитка на полу?

0
05.03.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Спасибо. Всё из одной коллекции Бамбук. Фирму не помню. Покупали в обычном плиточном магазе
0
05.03.2014
Киров
спасибо)
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Если второй вариант не будет вам общественный напоминать - то почему нет.
У родителей туалет с моющимися обоями. Мне нравится. 
0
05.03.2014
Киров

просто у нас туалет 150 на 115, а высота потолка 3 метра, боюсь, что с плиткой будет как в колодце. Может обои расширят пространство?

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
смотря какие подберете
0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

почему 2 вариант должен напоминать общественный туалет?

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Общественный не в смысле в парке, проходный двор и пр.
Я вот такие туалеты, как на картинке видела именно в хороших ресторанах. 
0
05.03.2014
Гродно

Мне нравиться второй вариант.  Но мне закомые-соседи -друзья-недавно-делали-ремонт-практично-эстетично  посоветовали заложить полностью плиткой. О чем теперь жалею.

Если нравиться, то слушайте только свое сердце!

0
19.03.2014
Киров
Спасибо!  Да, главное, что бы нам нравилось! Тем более положить полностью плиткой всегда можно, а вот наоборот точно нет super_smilies086.gif
0
20.03.2014
Владимир
Если хотите сэкономить комбинируйте плитку и обои, а если хотите основательно и так сказать навека лучше полностью кафель. У меня плитка наполовину и обои сейчас бы сделала полностью плитку
0
09.03.2014
Киров

Спасибо. В комбинировании обоев и плитки привлекает возможность быстро поменять обои, если надоедят вдруг.

0
10.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
я за второй вариант, не банально. Только первую вариант плитку не берите, мрачновато
0
05.03.2014
Киров

спасибо за мнение)))

0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Моё мнение, что обои в с у не уместны. Они впитывают запахи и т.д. Я за плитку. Ваш вариант плитки мне не очень. Гляньте ещё что нибудь....И удачи в ремонте...

0
05.03.2014
Киров

Спасибо большое))) В ремонте удача точно пригодится.

0
05.03.2014
Санузел...Мои зарисовки Сантехники помогите

Похожие записи