вот такие купила в детскую. комната 14 кв. квадратная. как интересно поклеить
обои? может есть у кого фото вариантов? буду благодарна

вот такие купила в детскую. комната 14 кв. квадратная. как интересно поклеить
обои? может есть у кого фото вариантов? буду благодарна

можете на одной стене их почередовать, рольку бабочек, рольку полосок.
Если еще актуально, могу скинуть как у нас поклеено в детской. Верх яркий в цветах, низ (метр от пола) полосатый. Но у Вас цвета нежнее. Сейчас ломаю голову, что туда из мебели ставить...сейчас бы сделала по другому.
бабочками выделить определенную зону, например, возле кровати. Остальное полосками.