Войти
Екатерина
Смоленск

Поклеили!

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Все очень славно, цветы не трогайте, поживите так, если надоест - переклеить их дело 2-3х часов.

И они точно не привет из 90-х, у шведов сейчас много таких темных обоев с яркими красками. У меня ваш коридор ассоциируется с рукописной книгой, где заглавная буква цветная, тщательно прорисованная, является украшением страницы, а дальше идет текст.

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Спасибо

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Это и есть шведские обои😀

0
04.09.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я их узнала) У нас все обои в "стильных шведских" куплены. Мне нравится, что у них не "избитый", оригинальный дизайн. Ваши цветы - классные, очень интересно и красиво.

0
04.09.2017
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Тем более))

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Спасибо, так решили пока оставить.

0
04.09.2017
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

подскажите фирму входной двери!

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Завтра посмотрю, дверь достаточно бюджетная, но за эти деньги очень даже не плохо

0
04.09.2017
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо ,буду жать ,очень красивая!

0
05.09.2017
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

екатерина вы не посмртрели?

0
12.09.2017
Екатерина
Смоленск

вот такая табличка на них

0
14.09.2017
Еленка
Степа, 13 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

Подскажите пожалуйста, что у вас за плинтус напольный

0
15.09.2017
Екатерина
Смоленск

Обычный пластиковый плинтус за 50р 2 метра😀 экономили как могли

0
15.09.2017
Еленка
Степа, 13 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
15.09.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Все отлично! Вот только цветы не очень, извините. Они как будто из 90-х, мне кажется что к ним и люстра не подходит даже. Вот бы их в однотон, как остальные стены в прихожей. А остальное прям очень нравится!

И у меня в телефоне цвет не желтит, а такой нежный кашемир, в общем приятный)

0
04.09.2017
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

на фоне цветной стены белую консоль. Мне кажется очень красиво будет. Мне цветы нравятся)

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Она то там и будет😀

0
04.09.2017
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

👍 переклеить всегда успеете)

0
04.09.2017

Если так хочется цветов, я бы их поклеила на дальнюю стену, которая с двумя дверьми, а боковые две оставила нормальными. Или уж вообще весь этот закуток сделать цветным. Так, как сейчас, оставлять нельзя) А по отдельности все обои просто супер, особенно на кухне.

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Мы так оставили, это самый лучший вариант😀

0
04.09.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

Цветы шикарные! Они - украшение интерьера! У всех все бежевенькое и серенькое, а у вас - не как у всех, очень красиво! С мебелью весь интерьер заиграет однозначно. Ну а если совсем надоест - поменяете цветы на что-то другое, более спокойное

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Думаю так оставим пока, спасибо.

0
04.09.2017

шикарно и коридор и кухня, не вздумайте ничего трогать/менять!:)

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Спасибо😊

0
04.09.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво! Многим не очень понравились цветы, а вы поживите с ними. Надоест - переклеите. Обои очень красивые и необычные!

0
05.09.2017

Я конечно не дизайнер, но и мне цветы не нравятся, очень уж акцентные они, лучше бы на мой взгляд смотрелись обои типа кухонных, или уж однотон!!! В остальном ремонт шикарный!!!

0
04.09.2017
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Отличный коридор, отличные цветы, они очень хорошо разбавляют. Их не так много. Они создают праздник, при том, что строгость все равно остаётся. Не убирайте цветы, очень красиво.

0
04.09.2017
Любовь
Андрюша, 28 лет 11 месяцев Казань

Мне бы тоже больше понравился коридор без цветов - в одном тоне, все остальное классно - молодцы!!!

0
04.09.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Только не обижайтесь, я исключительно на свой вкус: но мне кажется, стена с цветами в коридоре всё портит. Остальное все очень понравилось.

0
04.09.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Супер-здорово получилось! Не придирайтесь напрасно! Креативно, ярко, не избито!

0
04.09.2017
Lilas-ice
Ярославль

Очень красиво! Цветы добавляют акцент. Без них,на мой взгляд,было бы совсем безлико!

0
04.09.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Мне совершенно цветы не понравились. Вообще из другой оперы. ИМХО.

0
04.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Борастапетер. Как в поклейке?

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

По разному, в основном хорошо, но на некоторых стыки видны.

0
04.09.2017
Ольга
Костя, 33 года 11 месяцевТимур, 14 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво! Молодцы!

0
04.09.2017
Екатерина
Смоленск

Спасибо

0
04.09.2017
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

А мне очень нравится!

0
03.09.2017
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

А я бы прихожую сделала однотонной. Смотрелось бы намного круче. Мне так кажется🙄

0
03.09.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Не выдумывайте! Все замечательно!

0
04.09.2017
JEKROMARIOFEDER
Женя, 21 год 2 месяцаРома, 13 летФедя, 13 лет Фрязино

Очень у Вас красиво! Мне нравятся цветы.

0
04.09.2017
Виктория
Данил, 12 лет 5 месяцевАнютка, 10 лет 1 месяц Челябинск

Очень здорово получилось!

0
04.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

И мне нравится, и кухня, и коридор)

0
03.09.2017
Обои в горох? Письма в будущее...

Похожие записи