Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Дмитров

Вибираю кровать не для сна :)

Мама девочки (15 лет) Москва
Алеся, Вы выбрали кровать? На чем остановились, оправдала ли ожидания?
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Кровать выбрали, но в квартиру еще не переехали. Недели через 2 переедем и опробуем :)

0
14.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Поделитесь впечатлением?
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Хорошо! Обязательно напишу.

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

В общем купили мы в икее кованую черную 180 на 200. Оуу)) это нечто! Она огромная!!! Но в комнате не выглядит громоздко. Вписалась хорошо.

Не скрипит, не шатается (пока что baby.gif ).  Не двигается по полу (не представляю как эту махину подвинуть можно). А самое главное —  будоражит воображение!  Сразу столько идей))))

0
08.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Алеся, за ответ! С праздником!
0
09.05.2014
Москва



Dream Land Марселла-2

0
06.03.2014
Москва
голосовала, деревянная на 4х ножках т.к. у меня на 4х ножках Dream Land.

их кровати не могут с места сдвинуть 2 взрослых мужика,стоят как вкопанные!))))

правда, они дорогие.

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Да, действительно дорогие. Но шикарные :)
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас кованка, малайзия, скрипит, легкая, пол не царапает.

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Хм, а мужу малазийская как раз понравилась. А что в ней скрипит? Дно или сам каркас? И насколько сильно

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Она сдвигается... и где кованка к дереву приделана... мне она с этих позиций не нравится...

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Хаха, как я вас понимаю, наша вторая беременность стояла нам кровати:-)

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Ну вот наш диванчик еще жив благодаря как раз второй беременности :) Мне доктор всю любовь во всех видах запретил уже с октября(((
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Так что кровать надо выбрать ну ОЧЕНЬ тщательно:) Муж сказал, что отыграется за все :)
0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оооо! Я вас понимаю! Мы тоже как-то сломали кровать, которая была типа очень крепкая, надежная и дорогая))))))))

Сейчас у нас кровать askona - вроде держится уже год)))))

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Спасибо, посмотрю их :)

0
06.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
посмотрите низкую кровать на 4 ножках широких ножках)
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Спасибо.
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Везет вам)))

0
05.03.2014
Обои с крупными цветами пастельных тонов. Кровать с мягким изголовьем

Похожие записи