Войти

Какое покрытие пола выбрать?

Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
у нас паркетная доска- мне нравится больше,чем паркет или ламинат. Надь, купили таки квартиру???
0
07.03.2014
Тирасполь
Да купили)) На Балке как и хотела. Правда это не предел мечтаний и не совсем то что я хотела, но зато своя, родная будет)))
0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
Надь, по Одесской что ли?
0
07.03.2014
Тирасполь
Нет, с другой стороны Балки:) по Комсомольской (не новострой) 
0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
Ааа, ну забыла сказатьи поздравляю!!!!!
0
07.03.2014
Тирасполь
Спасибо большое! 
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы жили в квартире, где была паркетная доска, приятная, гладко, стыков не видно, но минус -она царапается, однако, когда полы помоешь, то этих царапин не видно потом, то есть у нас отслаивался сам лак, деревяшка целая. Особенно это под табуретками, когда их туда-сюда двигаешь случайно, под ножками гладильной доски тоже лак шелушился)   Сейчас живем где ламинат, но я подозреваю, что ламинат г***няного качества, у нас на стыке между комнатами он разъехался, и когда свет падает, видны стыки, когда по нему идешь, может поскрипывать, криворукость  мастера тоже не исключаю.
0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня был только ламинат, могу только плюсы сказать. У нас был самый дешевый и на нем стоит холодильник который постоянно тячет, но ламинат ни где не вздулся но оказался бюджетнее чем доска в 4 раза...... Моя сестра отделала 2-х этажный таун одни и тем же ламинатом тоже не дорогим и 10 лет уже живет с ним, 2-е детей выросли и посуда билась а ламинату хоть бы хрен.............. но паркет типо экологичнее.........
0
06.03.2014
Мы очень хотели паркет или паркетную доску, но не нашли по цвету и стилю. Нужно было что-то "пожившее" с патиной. Нашли подходящий ламинат. Очень довольны, единственное что на темном полу очень видна пыль и мусор. протираю пол каждый день.Подсмотрите что-то для себя тут:http://olgakirk.ru/living-room-in-italian-style/
0
09.03.2014
Киров
Недавно купили квартиру с дубовым паркетом, до этого  был ламинат.  Для меня по ощущениям приятнее паркет (хожу босиком). Если что-то случится с паркетом, то его можно отциклевать и он как новый, с ламинатом такого не сделать. Но паркет конечно дороже получается.
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Жила с паркетом года три. Через какое то время гачал скрипеть. Пока пол-года живем с ламинатом. Все довольны. Он шумноват, но от хождения по нему босиком я тащусь.
0
11.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ламинат мне не нравится вообще - гремит, стучит, холодный.у меня нет паркета, инженерная доска лежит, мне нравится, но у друзей рассохлась (
0
06.03.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
живу сейчас с паркетом , в новой квартире делаю ламинат , т к паркет с годами начинает скрипеть (а моему паркету 8 лет и скрипит)хотя не дешовый , а еще в некоторых местах повздувался(((
0
06.03.2014
Мама девочки (24 года) Уфа
Вот тут много обсуждали http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1738111#comments
0
06.03.2014
Нужен совет, чем закрыть стык на обоях в туалете Высокий белый плинтус на пол

Похожие записи