Вопрос общего плана. Кухонный фартук на кухне из плитки заводили ЗА шкафчики или делали вровень с нижними и верхними?????
И что это за плитка????????? Где ее купить и как она Вообще вам?

Вопрос общего плана. Кухонный фартук на кухне из плитки заводили ЗА шкафчики или делали вровень с нижними и верхними?????
И что это за плитка????????? Где ее купить и как она Вообще вам?

а зачем так делать? шкафчики же криво висеть будут?
ну да по правилам говорят что так надо делать а мы хотим сделать плитку с напуском наоборот на нижние полки ну и под верхние заводить не будем, как думаете так нормально?
У нас на стеновую панель полки ложатся)
Этот кафель мне совсем не нравится
да я че только не пересмотрела уже такого еще не видела
Верю))) я так больше к кабанчику склоняюсь))) уж он мне очень нравится))) буду свою кухню переделывать))))
вот все у меня в кабанчика упирается..............
Это металлическая мозайка , когда себе искала на просторах интернета видела такую
меня она уже по фото бесит) Сначала как то вариант промелькнул в голове, а сечас смотрю и 
вот такая я хрен поймешь какая.............
муж тоже так же хочет, Я тоже не очень хочу заводить за полки. Хотя по всем правилам так надо. На счет бордюра пока не знаю, еще не выбрали фартук........
Фартук можно выкладывать до установки кухни, но тогда вам нужно точно знать все высоты кухонной мебели. Или выкладывать фартук, когда кухня уже стоит. Заводить за навесные шкафчики фартук не нужно. Фартук можно выкладывать от напольных шкафчиков; от столешницы; от пристеночного бортика.
У меня за нижними и вехними шкафами)))