Войти

Комната для настоящего мужчины!

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
а какой размер комнаты?
0
07.03.2014
Марина
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДенис, 12 лет 5 месяцев Рязань

Пока не переехали. Но будет большая детская)

0
09.03.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Немой взгляд все варианты на комнату больше 30м кв в меньшем пространстве все это будет как нагромождение мебели

Больше всего мне понравился 3 

0
09.03.2014
Марина
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДенис, 12 лет 5 месяцев Рязань
Не обязательно брать все компоненты. Можно только кровать и шкаф. Плюс стол пригодится.
0
15.03.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
Первый интереснее других, за него и голосую.но там не видно стола, а вообще так надоели эти квадратно-прямоугольные конструкции из ДСП, особенно топорно выглядят столы письменные, хочется детям полегче, повоздушнее мебель, а там вместо ножек - две доски...и полки квадратно - прямоугольные...никакого полета фантазии..
0
07.03.2014
Ирина
Софья, 16 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Щелково
А вы это на будущее планируете?ведь сейчас ему ничего из этой мебели не нужно.
0
07.03.2014
Марина
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДенис, 12 лет 5 месяцев Рязань
Да. Скоро переедем в новую квартиру.
0
09.03.2014
Татьяна
Москва

Проголосовала за второй, потому что люблю, когда стандартный мальчуковый голубой и синий разбавлен яркими цветами, в данном случае красным и ярче и веселее и аксессуаров можно придумать много красного цвета.


0
11.03.2014
Наталия
Солнышко, 19 лет 9 месяцевЛапочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Проголосовала за 1.  В остальных уж слишком много синего.


0
07.03.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

проголосовала никакой. Отделка комнаты нравится из первого варианта, а мебель из 4.

0
07.03.2014
МаринА
Екатеринбург
Я, как Марина, проголосовала за первый вариант)))) 
0
07.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ответила 1, но согласна, это все на ребенка постарше, не новорожденного

0
07.03.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

То же за первый, сама такими брежу))))

0
07.03.2014
Потеряла пост Наша детская

Похожие записи