Войти

Дизайн детской комнаты

Добрый вечер. Старший сын живет в длинной комнате с балконом 16м2 . За 20 лет в этой комнате мебель ставили наверное в самых разных вариантах, но геометрию удалось изменить, когда полки сделали до потолка на стене, где окно. С обеих сторон от окна
стол на правой стороне у окна, а диван на другой, но со смещением на длину стола. Шкаф, как вы поставили.  Скорей всего в вашем варианте 2 дивана друг напротив друга будет очень узкий проход, потому что у нас диван стоит, как ваша кровать и мальчику уже 17, но все равно тесно. А ваш наверное юный еще и ему нужно место для игр. А про цвета - у старшего обои такие вот болотные как ваш диван и это ну очень красиво и спокойно, а у младшего светло-желтая полоска вертикальная, но очень яркая мебель и аксессуары. Потому я скорей за лаконичные обои и яркие акценты. 
0
07.03.2014
Кристина
Планирую Москва

у нас мальчик 6 лет 0dcc5b17b9db51dc7ce45040c543674b.jpg  и мы решили сделать детскую с кроватью машиной и наш дизайнер предложил нам такой вариант . мебель такую смотрели у знакомых от грифон стайл , нам понравилась красивая , качественная , надежная . Вот теперь думаем 

0
12.02.2015

Здравствуйте,у нас "один в один" super_smilies007.gifИзвините за бардак,ещё много недоделок...нет двери,ремонт продолжается... 580842f78946560d677357dad8e48513.jpg4ab9adfa4eb735000b723c27532ef3c9.jpg

0
08.03.2014
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва
а однотонные обои вообще не рассматриваете?
мне кажется, комбинированные по горизонтали с полоской между двумя частями обои безнадежно устарели. помните, в начале двухтысячных, такое разделение считалось признаком "евроремонта"?)))

вообще. сугубо мое личное мнение... если бы мне дизайнер показал эти эскизы, я бы с ним распрощалась... выглядит это по-цыгански.

0
07.03.2014
я за 4 вариант, а что за программа?
0
07.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

это 3д макс.

0
07.03.2014

спасибо! ее скачивать нужно?

0
07.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, есть нелицензионные версии в нэте для скачивания.

0
08.03.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
мне очень понравился вариант
3deb54e03b820651dab17f456a287d17.jpg
0
07.03.2014
Ольга
Василиса, Москва

Умираю какой славненький круглый коврик, и комната чудесная!!!!

0
12.02.2015
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Вот наша детская 18 м, тоже вытянутая. Кровать планируем поменять.

bec27620d9b87941ccf80070670b3cc9.jpg

66d3e9d09fe08119712da6f4b4d8daae.jpg  

0
10.03.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Попробуйте белые обои с ненавязчивым рисунком, цвета у вас много в мебели и аксах... И так, как сейчас стоит шкаф, он очень утяжеляет пространство, мы так поставили кровать с пологом икеевскую, она всего 128 по высоте и не "монолит" как шкаф и оказалось жутко неудобно, пришлось развернуть по стене. Туда диван бы неплохо вписался. (у вас для 2-х детская?)
0
08.03.2014

Мне очень-очень понравился второй вариант.

Чуть поменьше последний, но птичек, мне кажется, лучше сделать по одной стене. Ковер взять не с пуговками. Ну и полоски комнату ещё сильнее вытягивают.

Ещё один момент. Мне все дизайны показались мальчишескими, но увидела второй маленький розовый коврик и, посмотрев,  была очень удивлена, что у вас девочка.

0
07.03.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
не надо яркие обои - намучаетесь потом с подбором текстиля, аксов...захочется эту яркость приглушить.По мне даже второй вариант яркий. пы.сы. коврик не из этой оперы, не надо к птичкам на веточках пуговицы, они более графичные, этот коврик лучше не сочетать с другим принтом, лучше с полоской, однотоном или с наклейками или трафаретными рисунками на стене.
0
07.03.2014
Светлана
Москва

Очень уж она психоделичная у вас получилась) Для детской на мой взгляд предпочтительнее все-таки более спокойные цвета, очень понравился вариант, где обои с совушками, но пуговичный ковер туда не катит тогда

0
11.03.2014
Angelika
Максим, 13 лет 9 месяцев Балашиха
Здравствуйте! Лично я за 1й вариант!  Я считаю, что детская должна быть яркой!  У нас сейчас только ремонт идет и одна стена у нас поклеена в яркие обои, а остальные стены покрашены в светлую краску. Но всю детскую делать спокойно не надо. На то она и детская;))
0
08.03.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Мне второй вариант понравился, зелененький, но лично у меня немного глаза устают от таких  обоев, но главное, чтобы Вам и детям нравились

0
08.03.2014
Людмила
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцевМирра, 5 лет Москва
Детская для одного пока ребенка, но планируется, что я тоже иногда буду спать с дочкой, тк. сама она плохо засыпает.
0
08.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

по цветовому решению мне понра последниц вариант,  но как то странно выглядят милые совушки и брутальные доски, еще и светильники детские розовые, че то нужно пересмотреть.

0
07.03.2014
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Сами собираемся клеить сов, как на последнем варианте. Только цвета салатово-розовые. Так что я за них, только бы еще из этой коллекции однотонные обои добавила. 

0
07.03.2014
Людмила
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 9 месяцевМирра, 5 лет Москва

Дизайнер подбирает обои, поэтому на мебель и ковры можно не смотреть их оставили из последнего варианта. Что за программа, к сожалению, не знаю.

0
07.03.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

я за пастельные детские тона, а ярких акцентов в детской и так будет много. Главное, чтобы комната не раздражала ранимую детскую психику, поэтому первый вариант точно не катит(

0
07.03.2014

Ой. Все слишком. Сделайте яркой зону игр. Ковер уже купили?
0
10.03.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва

Мне больше всего вторая картинка понравилась, с зелеными обоями

0
08.03.2014
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
какой то сумбур.Не интерьер не цвет..
0
15.03.2014

Второй вариант самый удачный!!! 

0
10.03.2014

Никакой. 

0
07.03.2014
Наша детская Стол-кровать трансформер

Похожие записи