Войти

Натяжной потолок и пенопластовые плинтуса!!!

Мама девочки (14 лет) Красногорск

Алена здравствуйте! Мы покупали потолочный плинтус с маленьким заходом на потолок! Он приклеен только к стене! Покупали в Ампир-декоре! А насчет обоев- его можно делать двумя способами: либо клеить( что в Вашем случае уже отпадает, тк на обои он не сядет - есть вероятность отклеивания) либо присверлить к стене - это скорее ваш вариант! Потом все шпаклюется и красится !  c3cb43667c424f93f60e1e7d08946595.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо! Это как раз то, что я и хотела!  А сам плинтус у вас из дюрополимера?
0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет) Красногорск

http://www.ampir.ru/catalog/lepnina/75571/

Полиуретан ! На ссылке именно наш артикул.

0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!
0
10.03.2014
Москва

ДД!

подскажите,а как у вас сделаны окна с ним(потолочный плинтус)

я просто хотела бы чтобы плинтус как бы продолжением был и из него шторы шли))

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ДД! У нас просто по периметру , а то, про что вы говорите - это нужно к потолку прикрепить балку шириной в размер потолочного плинтуса, за ней у вас будет потолочный карниз, а на внешнюю сторону приклеится плинтус))) Красиво, мне так тоже нра, но у нас комнатка и так небольшая, плюс штора римская, поэтому решили просто карниз
0
12.03.2014
Москва

просто я хотела потолок красить,вот спросила как по этапу правильней.

Хочу потолок красить,плинтус+потом обои,боюсь не справимся с покрейкой ровно к плинтусам.сами думаем клеить.

если бы плинтуса потом на обои наклеить,

но вы говорите,что могут отойти((

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Тут дело не только в том, что они моут отойти! Эти плинтуса обязательно должны краситься, а стыки еще и шпаклеваться!!! А если у вас уже будут наклеены обои, то это нужно будет делать супер мега аккуратно!!! Что оч сложно! Поэтому их сначала клеют к стене, у уже потом проще обои ровно водвести))) и если вы хотите красить потолок, то имеет смысл его красить уже вместе с надклеенным плинтусом!

0
12.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
мы так клеили, у плинтуса клей наносится только на ту сторону, которая к обоям клеится. все  держится. Клеили на жидкие гвозди.
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо! А между потолком и плинтусом щели не видно? И вы на обои плинтус клеили или обои на плинтус?
0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула
нет, щели не видно. Просто к потолку надо прижимать плотно. клеили сверху на обои по всей квартире. я вот даже не представляю как клеить обои на плинтус, разве они приклеятся?
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Спасибо вам огромное! Вообще я читала, что лучше сначала плинтус., потом обои слегка на него заходят и щель не видна между плинтусом и стеной. Но у нас так не получилось по порядку работ (((

0
08.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

У нам стены не идаельно ровные, поэтому  там,  где появлялась щель между стеной и плинтусом, муж клеил суперклеем. 

0
08.03.2014

Посмотрите подробную инструкцию как клеить плинтус здесь

http://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/kak-kleit-plintus/

Особое внимание обратите на подготовку углов и стыков.

0
04.01.2016
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Спасибо большое!

0
04.01.2016

Отличный способ!

0
18.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

У нас так, на обои клеили жидкими белыми гвоздями, титан клей не держал вообще.  

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо за совет! Даже и не знала, что жидкие гвозди бывают белыми.
0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Да не за что. Гвозди Момент) Титан не держал, руки затекали его прижимать, а он отпадал)))

0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, попробуем на жидкие гвозди!

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Можно конечно. Прилагаю фото, черное - это натяжной потолок, белое - это карниз из полиуретана. Карниз легко держится, так как он узкий по ширине и высокий. Крепят, как правило, либо на клей для полиуретана, либо для верности на саморезы садят, потом штукатурят стыки и красят.349a4a06019e5e9900364b8a3f73e8a9.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо! Очень здорово!
0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Саратов

Мы так сделали! Жидкие гвозди момент монтаж и все ок! Клеятся только к стене, щелей нет.. Но мы красили их еще, некрашенные смотрятся не очень, поэтому клеили до обоев!! Вы красить не собираетесь их???

0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо! Мы их уже покрасили до оклейки, потом только стыки подкрасим. Муж клеил на титан, надо попробовать на жидкие гвозди.
0
10.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

5845dc934e250953b38203fb88b9fc4f.jpg

0
08.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!
0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
именно пенопластовые некрасиво выглядят, мы купили квартиру уже с таким потолком и плинтусами, выглядит не очень.. еще и потолок глянцевый
0
08.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!
0
10.03.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
купите декоративную планку для натяжных потолков
0
08.03.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

У нас там какая-то планка уже стоит, но она очень тоненькая, а хотелось бы именно широкий плинтус.

0
10.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Надо искать плинтус, где сторона (плошадь) крепления к стене шире, чем со стороны потолка. Тогда клеить надо только к стене. 

У нас натяжные потолки и полеуретановые плинтуса, и приклеены на обои)))) ни каких проблем. Клеели сами.

0
08.03.2014
Кресло в гостиную Какой диван купить?

Похожие записи