Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
стульчик для ребенка 3+
Малкая уже выросла из детского стульчика, но на взрослом пока не удобно будет кушать. Какой бы стульчик купить? Давно присмотрела в икее подходящий, но что-то не нахожу его теперь :( видать перестали делать :(
Мама девочки (19 лет)
Раменское
Хотите Ингольф б/у за 950 рублей? Вот такой Собираемся продавать, просто пока некогда было заморачиваться.
0
08.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а в каком он у вас состоянии? я тоже стульчик ищу)
0
09.03.2014
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Раменское
Пользовались года 2, т.к. материал мягкий есть вмятинки и небольшие потертости. Сфоткать могу завтра, если успею. Или послезавтра уже точно.
0
09.03.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мне кажется, что их лсобо нк продают, потому что нет такой потребности. Зависит от ребенка, будет ли он сидеть на детском стуле, ведь они стараются, чтобы все было как у мамы с папой. Моя успешно с двух лет на табуретке кухонной сидит, причем я очень ее всегда боялась,эту табуретку, а ребенок сам так решил
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я в икеа тоже присмотрела для дочки стульчик, из той же серии, что наши взрослые)) сначала тоже не нашла его, а потом увидела, что их из столов-стульев в детский отдел переставили))) мы в Химки ездим
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Модель «Filou» (Geuther)
нас вот такой, старший сидит с трех тут, младший с 7 месяцев, они занимают не много меня, и вообще очень удрбня, даже через мгу сидеть на них
0
08.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у нас на взрослом кушает, а в икее такой есть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50207036/
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Сидит на взрослом. В Икее купила самую высокую подушку под попу просто и все ок
0
09.03.2014
Ответить