8 лет

Стульчик для кормления..

Из всего, что смотрела, выбирала между Вашим и вот этим bebe confort keyo 3в1. Взяла последний. Не помню уже почему, недавно стульчик продала. Очень не советую все Чикко и их аналоги это небо и земля с данными стульчиками. Вспомнила, для меня было важно правильное положение ребенка, пока она маленькая, а у Beby Confoft вместо стульчика изначально идет шезлонг, пользовались им где-то до 9 месяцев, потом пересели за стул. И главное- ткань! Вся эта экокожа и клеенки просто ужасны были для меня. Мне пришлось на Чикко шить накидку, отвезли его к бабушке, и потом спустя время я несколько раз была рада, что его не купила как основной. Ткань у моего стульчика была мягкая, дышащая, грязь не впитывается, отмывается губкой, легко стирается. Если есть где посмотреть и сравнить, берите не пожалеете. Жалко, что в с свое время весь свой дневник почистила, был отзыв о Beby Confort/ Но я на бб еще видела отзывы.
23.07.2016
Вот нашла отзыв, изначально помню девочку пытала))) https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3060685 у меня остались только фотки стульчика живые. Стул неубиваемый, очень качественный, нет этой дикой детской расцветки, от которой устаешь на второй день. Очень устойчивый. У него не спинка опускается (и детка висит на ремнях), а опускается сам шезлонг- 3 положения, очень удобно! Еще он немного пружинит, когда детка в нем скачет! НО, есть и НО! Он не компактный- сложил,убрал. Это стационарный стульчик. Прям от души Вам советую!
23.07.2016
Спасибо за очень хороший отзыв,а где вы его покупали?
23.07.2016
У пег перего ещё есть стульчик, если не ошибаюсь, у которого не спинка опускается, а сам стульчик, как кресло космонавта. Вот по моему опыту ребёнку это намного удобнее. У меня дочка в чикко сползала и паховый ремень впивался. Замаялась я с этим стулом, все прокляла. Но у меня и с колясками так было. Все, что народу хорошо, мне не подошло категорически. Колясок десяток сменила😆😅. Я бы вам прям стульчик свой отдала, но уже его нет.
23.07.2016
Блин,очень дорогой стульчик,я не готова 27тр отдать,я примерно за эти деньги "прогулку" планирую...чёт меня жаба душит)))вы за сколько его брали?
23.07.2016
Мда... Цены подросли скажем так. Я за 9 брала со скидкой. Так 11 стоит стульчик+ шезлонг+база. Но тогда и чикко по 5 были. Цены сейчас ужас. Тогда ищите, не столько стульчик, сколько шезлонг удобный с 0 лет! Лучше потом его продадите и стульчик купите любой.
23.07.2016
У нас Happy baby Wiliam. Отличный. Не самый дорогой!
23.07.2016
Спасибо,кстати от двух своих знакомых слышала,что очень удобный+цена/качество! Он раскладывается в лежачее положение?
23.07.2016
Да! Там три положения спинки. Плюс тканевое сиденье еще есть. Два подноса для еды (у нас пока сняты). Сетка для игрушек. Подножка тоже до горизонтали поднимается. С первых дней со мной на кухне. По высоте пять положений. И складывается компактно.
23.07.2016
Спасибо,теперь подумаю,он и подешевле,если хороший,то зачем переплачивать..
23.07.2016
У меня в дневнике мартовском где-то есть он. Брали в детском мире. Почему-то там дешевле всего был, заодно бонусов на карту много начислили
23.07.2016
моя малышка и наши 3,5мес.)) первый прикорм...с чего и как???