Войти

Дятьково - мебель

LENA
Югорск

У нас тоже была эта мебель ( в детской и в прихожей). За 7 лет с ней ничего не случилось. Качество очень хорошее, отличается от другой мебели нашего производства. Никаких претензий.

0
09.03.2014
malaichik
Вадим, 19 лет 7 месяцевКирилл, 14 летАртём, 8 лет 8 месяцев Москва
У нас была детская!!  Мне очень понравилась. Мы сейчас продаем ее!! http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1735801
Она выдержала 2-х мальчишек! так что можно смело брать. 
0
09.03.2014
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Качество супер! Фирма очень нравится. Заказывала там полностью мебель для комнаты и потом мама там тоже мебель для спальни заказывала. Претензий нет.


0
08.03.2014

А я считаю за ДСП неоправданно высокая цена, хотя мебель мне нравится 

0
09.03.2014
Какие можно придумать полки в детскую для игрушек ? Сочетание мебели в спальне

Похожие записи