Войти

Сантехника IFO.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Подскажите Вы купили унитаз ифо?

0
07.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Да, купили. Все отлично) Честно говоря туалет, он и в Африке туалет) Что с ним может быть не так)))

0
07.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, ну да, вроде не корову выбираем, а что- то застряли с выбором и нет отзывов о таких унитазах.

0
07.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Скажите, а вы какую модель унитаза купили?

0
09.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
IFO Sjöss RP313100600
0
09.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас унитаз, уже 8 лет. никаких нареканий, отличное качество (было во всяком случае)
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо! У вас подвесной?

0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
нет, компактный. двойной слив, вот только сидушка не с микролифтом
0
11.03.2014

У нас унитаз. Мы в восторге. За 5 лет все ок. Легко моется, не шумит, никаких нареканий. Даже выдерживает без скрипа нашу более  ста ... ти киллограммовую бабушку, когда она приезжает в гости. Теперь ifo унитаз поставили и моим родителям и свекрови.

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
А у Вас подвесной?
0
09.03.2014
Помогите опознать) Зеркало в ванной

Похожие записи