Приглядела раковину и подвесной унитаз фирмы IFO, хотелось бы услышать отзывы, может кто пользуется?))
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Железнодорожный
Сантехника IFO.
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Подскажите Вы купили унитаз ифо?
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Да, купили. Все отлично) Честно говоря туалет, он и в Африке туалет) Что с ним может быть не так)))
0
07.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Наро-Фоминск
Спасибо, ну да, вроде не корову выбираем, а что- то застряли с выбором и нет отзывов о таких унитазах.
0
07.12.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Скажите, а вы какую модель унитаза купили?
0
09.08.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
IFO Sjöss RP313100600
0
09.08.2017
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас унитаз, уже 8 лет. никаких нареканий, отличное качество (было во всяком случае)
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Спасибо! У вас подвесной?
0
11.03.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
нет, компактный. двойной слив, вот только сидушка не с микролифтом
0
11.03.2014
Ответить
Москва
У нас унитаз. Мы в восторге. За 5 лет все ок. Легко моется, не шумит, никаких нареканий. Даже выдерживает без скрипа нашу более ста ... ти киллограммовую бабушку, когда она приезжает в гости. Теперь ifo унитаз поставили и моим родителям и свекрови.
0
09.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Железнодорожный
А у Вас подвесной?
0
09.03.2014
Ответить