Войти

12 мест максимального расслабления

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Кресло- (качалка?) № 9 заворожило... блин, хочу такое...
0
09.03.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев
Даааа, только как него взобраться))) Стоит ,кстати, 2,200 долларов )) http://www.ergodepot.com/Gravity_Balans_by_Varier_p/v233.htm 
 А мне шары очень понравились))
0
09.03.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
http://www.youtube.com/watch?v=Rgr-s5u9PJg - оно в начале как обычное кресло стоит. Эх, тоже такое хочу :)
0
09.03.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Думаю оно стоит как кресло (снизу обратите внимание, там на основе четыре? положения) , а когда садишься и облокачиваешься на спинку, то постепенно меняешь положение относительно пола.. только вот постепенно ли?.. а то как откинешься b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif ну и цена соответствующая.. а так здорово! шары мне тоже понравились, но для них место отдельное нужно...
0
09.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Чисто визуально понравилось 3, но я ж не эмбрион...

А удобно было бы только в 11.

0
09.03.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

тоже хочу 3

0
09.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
хочу №3 )))
0
09.03.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Удобная колыбель, мне она тоже понравилась после шаров)))

0
09.03.2014
Детки выросли. Кроватку сделаем столом. Пленочные витражи своими руками

Похожие записи