Войти

Зефир

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Приятная палитра! Замечательный коллаж! Жаль, вовремя не увидела объявление о бесплатных проектах)Нужно в гостиной ремонт делать)

0
12.03.2014
Санкт-Петербург

Давайте сделаю проект - это совсем недорого)) 

0
12.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

1000руб. за квадратный метр пока что для меня сложно)

0
12.03.2014
Санкт-Петербург
Планировка и эскиз - 4000 руб. :))
0
12.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Александра,  очень красиво получилось! Подскажите, пожалуйста,  что за стол для девочек?

0
12.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо))

Это икея.  Можно Выбрать любую столешницу и ножки, и тумбочки))

0
12.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Я всё думала какой же стол детям покупать?!

0
12.03.2014
Санкт-Петербург

На здоровье))

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Замечательное решение, замечательная изначальная планировка!

0
18.03.2014
Санкт-Петербург

Изначально там неудобный узел с ванной в прихожей- с ним пришлось помучится. А вот большой коридор и 2 окна в комнате - это да, большой плюс))

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Думаю, это было от того, что заказчица просто пока не решила что именно хочет: ванну или душевую... ;-)

Очень все лаконично...

0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А самая первая картинка, шкафчик с полками. Это чье производство. Спасибо!
Сочетание бирюзы белого и розового мне очень нравится!
0
14.03.2014
Санкт-Петербург

Это Икея, серия Хесквик для детской. Сегодня почему-то не нашла на сайте ее, возможно сняли с производства.

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Просто невероятно красиво! Подскажите пожалуйста, что за обои с цветами и птицами и что за покрытие на полу?
0
12.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв))

Обои  Isabelle Blue Wallpaper by Monsoon
 На пол я бы  доску положила, а что выберут хозяева - не знаю.

1c76bf03430a9c32cb25e7ca78fbfc95.jpg   

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Какие приятные цветовые сочетания, очень красиво!
0
12.03.2014
Санкт-Петербург
Спасибо, приятно слышать))
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Саша, интерьер сказка)))) Слов нет просто!!! Подскажите пожалуйста что за обои? Спасибо!

0
12.03.2014
Санкт-Петербург
Спасибо)
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Саш, у вас чудно получается, очень нравятся ваши коллажи!
0
12.03.2014
Санкт-Петербург
Спасибо, я рада))
0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Сашенька! не было ни одного коллажа, который бы мне не понравился! Вы большая умница :)
0
12.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, мне приятно слышать))

0
12.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
и опять на пятерку))))))
0
12.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Очень красиво!!

0
13.03.2014
Что повесить на дверной проем? хочу Марокко...помогите плиз

Похожие записи