Войти

Купить ванну и полотенцесушитель.

Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

Ванну кальдевей и терминус заказывала через и-нет в одном магазине, привезли разом в Подмосковье без проблем.

0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

а магазин не сдадите? ) 

0
15.03.2014
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

Посмотрю завтра в бумагах, так уже не помню. Я просто искала самую привлекательную цену на ванну, а там еще и терминус оказался.

0
15.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

Буду благодарна! Я никак не могу найти, чтоб было и то, и то( 

0
15.03.2014
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

Магазин aquavivo 

0
19.03.2014
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва
Мария, подскажите довольны ли Вы ванной? И есть ли на эмали ванной надпись Kaldewei? 
0
12.01.2015
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Что-то по вашей ссылке не нашла его. У нас вот такой http://www.techport.ru/katalog/products/santehnika/polotencesushiteli/polotencesushitel-sunerzha-00-0102-8040  мне нравится! Фирма оч.хорошая.
0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

я этой же фирмы и присмотрела, только буквой М) 

для такого как у вас места не будет( 

0
14.03.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже места не так много))) Но все спокойно разместилось.  На местах сварки не течет, уже 2 года все ок как новенький.
0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино
надо вживую на все это глянуть)
0
14.03.2014

Я себе покупала гидробокс, на высоком поддоне. Приобретала в интернет-магазине http://santehnika-online.ru/ , вместе с компактом, и тумбой, там цены подходящие, и есть с чего выбрать, моделей и производителей хватает. Очень много разных полотенце сушителей и ванн http://santehnika-online.ru/polotencesushiteli/ . При необходимости могут проконсультировать, у них это отлично получается. Присутствует доставка, не нужно будет искать машину.

0
04.09.2015
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Посмотрите полотенцесушители фирмы Сунержа. В Питере делают. Это единственная фирма, которая наносит покрытие гальваническим методом, а потом полирует до блеска. Т.е. гарантия на покрытие пожизненная. Очень качественные и надежные. Наш мастер, делавший нам ванну, его посоветовал. Он всю жизнь этим занимается. Сказал, самый надежный.
0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

спасибо!) 

0
15.03.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
если брать М-ку то из цельной а не из сварной 
у Терминус пока 5 лет все вроде прилично- там где сейчас ремонт тоже взяли терминус( вот только мотатся за ним в новогиреево (!))
планки были в предыдущей квартире -не удобно ,цеплялись за них вечно
все остальную сантехнику заказывали через интернет
0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино
спасибо, гляну на терминус. смотрела сунержу.
0
14.03.2014
Наталья
Любимый ежик, 12 лет 1 месяц Гатчина

У нас раньше был такой полотенцесушитель, но без дополнительных перекладин. Нам было неудобно пользоваться, т.к. всегда вешали на него полотенца сушиться. А с такой конструкцией на него много полотенец не повесишь. Когда делали ремонт выбрали другой полтенцесушитель - лестницей. Намного удобней. Можно много полотенец повесить, а не 3-4 как на этот змеевик.


0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино
нам много не надо, нас всего трое: муж, я и сынуля. просто пишут, чтоб мест сварки было поменьше, вот и выбрала такой. плюс ниже будет стиралка стоять и лестницу мне кажется не повесить...или маленькую только
0
14.03.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Superbath.ru у них цены ниже и фирма не маленькая. 

Полотенцесушитель на заказ на строительном рынке сделали. 

0
15.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

спасибо, посмотрела ванны и цены. жаль полотенцесушителей там нет.

0
15.03.2014

1. Взяла такой же без перекладин. Абсолютно устраивает.

Чем меньше в полотенцесушители разных стыков-сварок, тем меньше вероятность у него потечь

0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино

спасибо! наверно перекладины и не к чему) не мешали б еще! 

0
14.03.2014

У нас такая ванна, мне  очень нравится.

0
14.03.2014
sambistka82
Никита, 14 лет 3 месяцаКатя, 11 лет 3 месяца Голицино
хорошо) спасибо!
0
14.03.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Ой, не увидела сразу, что вы его присмотрели. Хороший выбор. Только перекладинки на таком наверное лишнее.
0
14.03.2014
шумят трубы отопления, батареи Рольставни в санузел

Похожие записи