Долго решалась на перемены.... думала и про наклейки , и про фрески , и рисунки... и вот ИТОГ---было 

СТАЛО



делали сами
Долго решалась на перемены.... думала и про наклейки , и про фрески , и рисунки... и вот ИТОГ---было 

СТАЛО



делали сами
vy hudozhnik ? a do etogo u vas malinovie steni dolgo stoyali ?
смотрела виниловые наклейки,но таких размеров не было или цена была не очень,вот и срисовала
Очень впечатляет. Вы большая молодец, что решились на такой радикальный цвет. На фото выглядит очень стильно, надеюсь в повседневной жизни будет удобно. А комфортно ли в такой комнате находиться?
не могу мимо пройти! на мой взгляд , да и вкус))) вышло очень круто! Вы большая молодец! я люблю когда смело и ярко! 
Кристина, очень здорово и смело! Да еще и сами!Молодцы! Девочки как отреагировали? А птице быть?
Привет,спасибо))))Мелкие наблюдали и Вита комментировала деяние)))) птицу хочу такую летащую,типа стервятника,но пока не нашла модель)))