Войти

Моя головная боль, потолочные балки

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Когда закончите работу поймёте что в них весь изюм.

У нас тоже получилась балка на потолке несущая, почему то те кто строил не спрятали её между первым и вторым этажом.(Обшили гипсо-картоном вместе с ней под одно, вставили  туда маленькие люстрочки 5 шт.Смотрится супер! 

0
16.03.2014
Москва

а вы выделяли их цветом?

0
16.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
я люблю белые потолки у нас акцент  на подсветки.И балка одна мы сделали своеобразный в ход гармонично смотрятся.
0
16.03.2014
Москва

я вас поняла) у меня немного другая ситуация... покрасить в белый?

0
16.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
Я бы так сделала, акцент на балках.
0
16.03.2014
Москва

спасибо)

0
16.03.2014

Не считаю что это большая проблема, лучшее решение это на сегодняшний день фальш балки. Главное все таки с тем определится, какой вариант декора выбрать, достойные примеры потолков сделанных при помощи фальш балок смотрите тут http://brigwood.com/falshbalki.html. Много вариантов, выбирайте что для вас лучше.




0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите, вот здесь балки белые http://dom.ikea.ru/shkola-remonta/

0
16.03.2014
Москва

спасибо, большое, пошла изучать.
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я б еще фальшбалок параллельно или перпендикулярно основной добавила, чтоб такого деления не было визуально. Балки это так красиво)
0
16.03.2014
какие шторы здесь должны быть? Чем украсить стену?

Похожие записи