Девочки, так уж сложилось что входная дверь и двери в ванную и туалет установлены еще 2 года назад...Вот такие.

Сейчас планируем ремонт. И двери в детскую, гостиную, спальню и кухню придется покупать из той же коллекции что уже установлены в санузле. Помогите определиться какие на ваш взгляд лучше? Мне нравится 1 вариант, но вот сочетание стекло и дети как-то напрягает((( Может у кого такие уже установлены? Спасибо!
1
2

3

Про звукоизоляцию не задумывалась, спасибо за подсказку!