Войти

Расставьте мне мебель.

Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
простите пожалуйста что не по теме — у вас на стенах краска или обои?
0
07.04.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

На стене обои под покраску

0
07.04.2014
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо!!! очень нежно смотрится)

0
08.04.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

Стены еще не покрашены, только белые обои)))

0
08.04.2014
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
))))))))) а мне уже померещился персиковый оттенок))))))
0
08.04.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва
big_smiles_111.gif
0
09.04.2014
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

ищу идеи для нашей детской и наткнулась на Ваш пост.

кажется мы будем соседями ) это ж Большое Кусково? :)

0
04.04.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

Привет соседям)))) какой корпус?

0
04.04.2014
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

1-й :)

0
04.04.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

И мы)

0
04.04.2014
у нас 2 сына( 10  и 5 лет). тоже этот вопрос интересует. двух ярусную точно не рассматриваю, боюсь,что будут играться  бегать, прыгать залезут и свалятся.
думала о выдвижных кроватях 2a5261cbe6041731be28ade4b6d21348.jpg
хоть и экономит место,но честно сказать мне не нравится, это ребенку с верху придется наступать на ребенке с низу(пусть не всегда,но все же),если нужно будет слезть с кровати. поэтому решила  все таки нужны отдельные полноценные кровати.
так же хочу 2 отдельных рабочих места.
вот такое примерно расположение мебели, только вот думаю все таки лучше наверное, что бы  подход к окну был свободен,что бы можно было к окну подойти и выглянуть из него. а на против с другой стороны стены можно телевизор повесить.

2d77748a311458621332ed80a94df46f.jpg5da94595cf26097fd82b27314cf79f63.jpg

у вас детки еще маленькие, соответственно мебель по возрасту купить.тогда останется пространство для игр.

0
17.03.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

Во как мне предложили , понравилось ba9fc31045c37bf4e8eb8792dd4dac0c.jpg

0
17.03.2014
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

 вторая кровать прям под форточкой стоит....

0
17.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

разумно.

0
17.03.2014
Наталья
Алапаевск

bbafdcd2e80662b28528d98b50b7759f.jpg95eb4a6ae13d9f76d781b1e988dbdf2b.jpgef1dd4e5da25a43730f0a51ba71832ff.jpg08459ef5d3b20481e057179201de711a.jpg Вы хотите сразу  на вырост  ?  3f191691f086b7e0aab6c5cfdad837c8.jpg

0
17.03.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Вот расстановка. Над столиками можно повесить рейлинги с карандашами и т.д.

e0ad7e6e332a1e7f1fb4da19244261ea.jpg

b71fcb7ee1fdbd51a8acf0d039e97652.jpg  

0
17.03.2014
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

у нас похожая планировка, только две девочки поменьше. Я собираюсь слева ставить углом две кроватки. Справа, где 60 см, начиная от двери, два шкафа стува, затем столик-ящик стува и критер столик, чтоб можно было его передвигать на середину комнаты для настольных игр, и шкаф книжный глубиной 30, только вдоль окна.

0
17.03.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Подскажите что у вас за двери? Очень симпотичные.


0
17.03.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

Анна, фирму не знаю, квартиру уже в этом виде купили

0
17.03.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

9e8f7b9f612340d0b8e0c6eb13399505.jpg
0
17.03.2014
Даня
Кировоград

Мебель посмотрите тут

0
17.03.2014
Стиль, тематика комнаты для подростка...??? посоветуйте где заказать кроватку принцессе)

Похожие записи