Изначально это был ростометр-подарок от бабушки.но у нас уже есть другой,поэтому решили украсить этими наклейками дверь в детскую

Изначально это был ростометр-подарок от бабушки.но у нас уже есть другой,поэтому решили украсить этими наклейками дверь в детскую

Ирина, очень здорово! Вот до чего же удивительно, прямо телепатия какая-то, ходила сегодня в магазине, рассматривала наклейки - думаю, надо девчонками моим на дверь наклеить )))) А вы уже воплотили!!! ))))
А где ты заказывала? как оно клеется? и сколько стоит?