Девочки помогите советом, у меня в квартире темные двери темный венге и такие полы - темные. Вопрос какую мебель по цвету я могу ставить в комнаты. Если светлые обои- белые и темный пол с дверями. если все подбирать темное то будет очень мрачно, мне вообще нравиться светлая мебель, но будет ли это красиво. Девочки помогите советом. Первым делом интересна детская и спальня. Может у кого картинки какие есть. Спасибо
Девочки SOS!
спасибо, спальня 2 прям очень понравилась, я тоже хочу светлую кровать
0
19.03.2014
Ответить
беленый дуб,ясень, молочный дуб....посмотрите оттенки разные, будет смотреться...Венге-универсальный по сути фон
0
19.03.2014
Ответить
Тёмный пол и двери можно обыграть светлым текстилем,мебелью, а белые обои,на одной стороне,можно поменять на др.цвет, и будет смотреться ,на мой взгляд,интересней.


0
19.03.2014
Ответить
У нас дверии пол верге, а стены беж (под кожу страуса). Спальня вот такая. Довольна как слон)))
0
19.03.2014
Ответить


