Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

деткая)

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

не поняла вопрос

0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ивало

" Вопрос в том,какую мебель поставить, какие шторы".....я думаю цвет, производитель и т.д

0
19.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
хотела белый предложить или молочный(в принципе тоже допустимо), но потом мне показалось, что с серо-коричневым будет лучше
da37153f974ee2f0f040e05b2cae8acf.jpg
0
19.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Красота какая! А это рисунок или обои?

0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это фотообои купили в леруа) хотела сначало заказать на всю стену,но думаю изрисует все)) пока решили подешевле поклеить!

0
19.03.2014
Помогите раставить мебель в детской. Помогите с дизайном детской

Похожие записи