Войти

Помогите идеями

Мама девочки (15 лет) Нью-Йорк
я за одинаковые
у нас на старой квартире были шторы-тюль комбинированные - полоска тюли, полоска более плотной ткани - оч удобно было
мне кажется, вам бежевый подошел бы  - холодные цвета как-то мрачно рядом с детской кроваткой смотрятся 
0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Пермь

А нет фото? Интересная идея, только правильно ли я поняла) комната вообще с белой мебелью и серым текстилем( ковер, пледы на диван и кровать детскую) в качестве акцентов ярко зеленый...бежевые шторы не рассматривала)

0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Я бы сделала более яркий вариант  предпочла, голубые или светло зеленые, может даже белые!!! Просто надо и другую сторону смотреть! А судя по тому, что дете спит.... Точно не серость!!!!

0
23.03.2014
Мама девочки (15 лет) Пермь

Вроде нашла вариант, который мне понравился, будем перевешивать))6051a4b704f74e6c88fe571e553f30e3.jpg

0
24.03.2014
Пермь

Я бы однозначно делала одинаковые шторы, а пространство мебелью делила и/или освещением.

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Пермь

Спасибо за мнение) тоже уже склоняюсь к нему

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у знакомых разделитель - барная стойка

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Пермь

А со шторами у них как? Одиннаковые, разные?

0
22.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

не помню, но комнаты разные получились, у стойки еще что-то типа стены-полочек для декоративных баночек

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я бы делала одинаковые тюлевые на оба окна

0
22.03.2014
Мама девочки (15 лет) Пермь

Просто с тюлью придется просыпаться с солнышком тк сторона солнечная..надо что то поверх

0
22.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Икеевские рулонки отличный вариант,,у меня во всех светлых комнатах

0
22.03.2014
Какой цвет подоконника выбрать? нужен ли тюль и какой? а также карниз из Оби и покрывало под шторы

Похожие записи