В квартире 2 кухонных стояка - в комнате 12метров с балконом и в комнате 14,5 метров.
Мне бы хотелось в комнате 12метров сделать кухню, а в 14,5 детскую. Но боюсь, что у кого-то под нами в этой комнате окажется кухня. И по вытяжке все запахи полетят к ребёнку...
