
Девочки, какого по вашему стилю кухня? Вот думаю, если к нашим фасадам

Только без косичек/жгутиков у нас они)))
Добавить венге? Как думаете? На прованс тянуть сложновато...Тем более двери планируем венге, а хотелось прованса...Может так?

Девочки, какого по вашему стилю кухня? Вот думаю, если к нашим фасадам

Только без косичек/жгутиков у нас они)))
Добавить венге? Как думаете? На прованс тянуть сложновато...Тем более двери планируем венге, а хотелось прованса...Может так?
согласна! фасады могут быть как массив, так и пленка с краской
Спасибо, а мы с мужем все-таки думаем целиком сделать светлым)