Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Подольск

Помогите определиться с кухней

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Вы знаете, у меня друг мебельщик, так вот он говорит - хорошее дерево для кухни стоит очень дорого. А не хорошее будет забирать влагу. Поэтому лично я остановилась свой выбор на пластике + хромированные обычные ручки по всей длине ящиков)
0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Пластик - это вроде самое дешевое из всех материалов? А срок эксплуатации какой? У меня пленка, 5 лет кухне, а во многих местах уже все отходит и отклеивается, хотя по цене на тот момент обошлась в приличненькую сумму...
0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Пластик самый дешевый?)))) Не сказала бы, если пластик хорошего качества, с  обработанной кромкой, с хорошими фасадами. У такого срок большой, до 10-15 лет.

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
а можете показать свою кухню? где заказывали и во сколько обошлось?
0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

У нас пока проект)))) Пластик бордо) Рассматриваем два варианта - наш пластик фабрики МАКО и итальянские фасады и наш пластик МФ Виктория) Сам проект вот, но там переделки не внесены (у нас без корзин, просто шкаф висеть ещё один будет. И угол 90 на 90.

36ae89e85e2487c748e774800d04ad5e.jpg

Цвет будет примерно вот такой

f988412ac846245faed5e81d5aa3b3e3.jpg

А вот так пластик под дерево выглядит

978c8965d3df3b0d12f54d436cdf3cc9.jpg

0
25.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А что за фасад на последней картинке у вас?

0
03.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Честно говоря, не помню. Это я для себя сохраняла как пример.
0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Спасибочки ;-)

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Самый простой пластик в рамке недорогой. Акриловый совсем не дешевый. Есть еще стекло и эмаль в те же деньги примерно. Самые  дешевые фасады это дсп под пленкой.

Массив бывает и в современном стиле, но качественные фасады из массива стоят приличных денег. Вот, например, Кухни Сити:

32527cd77fca8b89ab5db033adc3aa42.jpg

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
спасибо большое! посмотрю их ассортимент
0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Самое уязвимое место - кромки фасадов. Если приоритет износостойкость и долговечность,  советую пластик в алюминиевой раме.

99f256ddde82c11c93dd10371acd1394.jpg

   

7323804f883f986c50141c02d1d324b9.jpg  

Мне такая кухня служит 12 лет, фасады прекрасно выглядят, легко ухаживать.

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
спасибо большое! а углы не слишком острые в таких фасадах?
0
25.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Обычный алюминиевый профиль, не острый.

0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

http://www.babyblog.ru/user/oksi-solne4naya/50343 посмотри я тьоже минималист) только пару дней как собрали) кухня икея

0
25.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
красивенная кухня!!!!!! Но ИКЕЮ точно брать не буду - все мои против нее...
0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а я выслушала много комментариев ...и все в моей ценовой категории именно её советовали..я довольна посмотрим как послужит но пока я счастлива)

0
25.03.2014
Помогите выбрать цвет фасадов Посоветуйте и покритикуйте план кухни Икеа )

Похожие записи