Если например, она относительно новая, но куплена не мной, не по моему вкусу и, возможно, не впишется в новое жилище? А так же ковры, люстры из хрусталя, мне выкинуть не дадут, да и самой жалко, но и повсеместно не хотелось бы оставлять? Зашла на авито, сложилось мнение, что рынок б/ушной мебели не развит, оно и понятно, сейчас новое можно купить не за дорого, отдавать даром тоже некоторые вещи не вариант, покупалось не дешево и не на мои кровные, не мне распоряжаться. У кого-нибудь была подобная ситуация?
Куда деть не нужную мебель?
Тут три варианта)
1) Пожертвовать своим пространством и где-то это всё свалить))) Тот же гарад или дача.
2) Продать на авито за приемлимые цены.
3) Максимально подбирать интерьерный стиль под эти вещи.
Интересно, надо попробовать туда разместить что-нить)
Мебель не улетает,кровать три месяца не могу продать за 20 процентов от цены,кровать в идеале,авито не вариант,короче
Сколько в целом стоит ваша кровать?
Подскажите, как обычно решается вопрос с транспортировкой? За чей счет? Мы в области, самовывоз в нашем случае не привлекателен, может сталкивались с подобным?
да, все очень удачно продаю на Авито. тоже эта тема близка, вечно кто-то что-то дарит, что нам совсем никак...
Да вот сейчас тоже нашла, там категории, оказывается, есть)) да предложений много... Неужто берут?) а так смотрю, там либо предложения от магазинов (новое) либо совсем что-то а-ля совок))
Я вот свадебное платье все не могу продать там, может потому что населенный пункт стоит не удачный..,при регистрации автоматом проставился, не нашла как исправить на Москву, в москве движухи больше, надо поговорить со свекровью и если даст добро, продать нафиг))
да, от города, конечно зависит))) меняйте на Москву и все будет улетать))
за счет покупателя... Я как то даже не думала на эту тему, люди на газельках сами приезжают))
У нас подобная ситуация была! Свекровь жалела, а потом смирилась! Что-то по родственникам раздали, что-то в гараж вывезли! Воевала с ретро-библиотекой- книг было уйма... классику оставили себе, а детективы и романы в библиотеку сдали.... ковры мне впаривала, кое-как уговорили якобы "на время" в гараж...жалко, но ничего не поделаешь) попробуйте на авито все таки выставить- на каждый товар найдется свой покупатель!
Вот и у нас получается, мы переедем в квартиру свекров, там есть относительно новая мебель и они ее не забирают, а еще с др квартиры, тоже нам перепадает все)
Гараж уже забит каким-то раритетным хламом((
Было бы отлично, но дачи пока нет((
Попробуйте здесь в сообществе куплю продам)
