Войти

Отделка стен лоджии

Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Муж отличный вариант предложил! Как раз под ваши критерии - недорого, практично и красиво. У нас балкон ими отделан, мне нравится. Летом и лоджию тоже ими хочу отделать. А на полу у нас на дер. лаги, утеплитель и ДСП. Сверху на полу на балконе ковролин, а на лоджии будет линолеум, там я тоже только бельё сушу. Стены тоже с утеплителем под панелями.
0
25.03.2014

Спасибо! Пол мы заливать будем, затем плитку. 


0
26.03.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Мы на балконе побоялись пол заливать, нагрузка большая. А на лоджии такой же пол сделали, потому что экономили и материал от балкона остался))
0
26.03.2014

Нам балкон хорошенько укрепили, да и площадь невелика-1м на 3 м


0
26.03.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Если уж заливать будете, рассмотрите вариант тёплого пола. Вдруг пригодится.
0
26.03.2014

теплый пол решили делать на кухне,там балкон без батарей)


0
26.03.2014
Кэт
Санкт-Петербург

Панели ПВХ смотрятся всегда как дешевый пластик, коим они и являются. 

Кафель уже лучше. Декоративная шпаклевка - тоже не плохо.. Свою лоджию я обшила вагонкой, покрыла мастикой антик и лаком, а вот на пол - пол ПВХ (типа ламината, только не боится воды - можно вешать мокрое белье) Выглядит супер и приятно находится в помещении с натуральным материалом стен. 

0
27.03.2014

фото не покажете? мы на этой лоджии решили сэкономить, т.к. впереди отделка 3 утепеленных лоджий) и в квартире капитальнейший ремонт идет...


0
27.03.2014
Кэт
Санкт-Петербург
Вот фото, тоже с утеплением. 
По поводу ухода - еслт балкон застеклен ничего ей не будет, тем более, что морилка и лак защищает дерево. Вообще, лаком я ее только собираюсь покрыть - на фото 1 слой морилки икеа антик. До рождения детки не успевали. Весной уедем на дачу и тогда муж уже займется лаком.
Вагонка тоже бывает разного качества. Мне надо было срочно до рождения ребенка успеть и я взяла ту, что предлагала компания, которая застекляла. Там была эпопея - привезли класс А весь в сучках, обшили - потекла смола. Поменяли. И так 2 раза. А можно самим купить в строй магазине хоть ель, хоть кедр в зависимости от возможностей. Но в итоге я довольна, не смотря на сложности. 
b9abe2abb8e9790d7588406842e7e891.jpg  d1d80893aced1c8608ed6a4e515e1a04.jpg
59cb74d88bc35a9aa4de225e455efab2.jpg
0
27.03.2014

про вагонку читала,что за ней ухаживать надо. так?

0
27.03.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс
заштукатурить и нанести декоративную шпатлевку( или штукатурку) "короед" и покрасить- мне этот вариант больше нравиться. пластиковые панели под воздействием солнца высохнут и крошиться начнут
0
26.03.2014

впервые увидела таую штукатурку...вот только вопросцены. У нас керпич разный сейчас, сказали, что надо все подготовить и т.п....Спасибо, рассмотрим материал. Вы себе так не делали?


0
26.03.2014
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

 да у нас так. по деньгам умеренно выходит, а работу сам муж делает

0
26.03.2014
Мила
Диана, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 1 месяцПланирую Оренбург

Смотрите как бы пластик не нагревался сильно - а то жуть будет.




0
06.04.2014

Не знаю насчет нагрева, у родителей моих панели уже лет...цать, живем на юге Красндарского края, все гуд)))




0
06.04.2014
Красота на балконе Какой вариант выбрать ?

Похожие записи