Войти

Вопрос по цвету фасадов кухни

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ни один... Попробую порекомендовать...
aed4fad1d99f97881449b00201ec7766.png 
И кухню типа (3 вариант не считаю самым удачным)
8a54a855253aa9bb47543bf07fca947c.jpg
17cfa6d087eed498ac27e077a9119400.jpg
04ada710b947f0f576f3850d559c483a.jpg
первые две кухни в вашем интерьере будут показывать средиземноморский стиль...
0
27.03.2014

О, нет) голубой - не наш вариант)) Но спасибо за идею!)

0
27.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Зря)) Очень бы свето и хорошо смотрелось бы))))
0
27.03.2014

Посмотрим) вдруг я поменяю свое мнение?))

0
27.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
В принципе, мне ещё нравиться 4 вариант + дополненный аксуссуарами -бледно голубыми. 
0
27.03.2014

Кстати да,интересно будет!

0
27.03.2014
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

пятый самый шикарный!
0
27.03.2014

Вот и мне нравится) теперь бы найти этого производителя!

я о нем писала еще до ремонта в доме) вот тут 



0
27.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У моей свекрови похожая кухня производитель Мария. Она дорогая. Около 250 тыс выходит. Идентичные фасады есть в икее, можно в 150 уложится. По качеству внутренностей шкафов икея даже выигрывает

0
27.03.2014

Да?! Надо в Икею смотаться)

По поводу Марии я даже не думала, т.к. знаю, что там цены завышенные, а качество оставляет желать лучшего)

0
27.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да, в икее внутренние полки прям одна к одной ровные с качественной кромкой. В понедельник была в икее зависла в отделе кухонь, там миллион вариантов есть. Если попасть на акцию то можно часть техники бесплатно взять

0
27.03.2014

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! на выходные срочно туда!)))))))))))

0
27.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

На выходные там не протолкнуться. В понедельник вообще как посли зомби апокалипсиса, никого...))

0
27.03.2014

))))))) если у мужа получится в будни вырваться, тогда поедем в будни)

0
27.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ни один из вариантов стилистически не подходит

0
27.03.2014

я не по стилю спрашиваю, а по цветовой гамме.

0
27.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просто вы представили кухни с меламиновыми фасадами в полне конкретном стиле и цветовом решении, ни один из которых вам не подходит

0
27.03.2014
Почему не подходит?
0
27.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ваша плитка совсем из другой оперы, раскладка , фактура и центральный узор, впрочем как и Люстра совершенно не сочетаемы с кухнями представленными вами. Посмотрите там на картинках на пол и освещение, на компановку и раскладку... Девушка выше вам очень хороший совет дала про средиземноморский стиль, его можно оч круто обыграть, правда не обязательно брать голубые фасады- раз вам так не нра

0
27.03.2014
nata2110
Лабинск

у вас прекрасная большая кухня! как же завидую! есть где "разгуляться" фантазии. а кухню советую вот такую. забудьте про скучный беж и тем более красный цвет. белые кухни самые практичные, поверьте! 

b648404e701a39c660e747ee3023d8fd.jpg

если голубой не ваш цвет, то сделайте вместо него желтый, оранжевый, сиреневый

0
28.03.2014

Интересный вариант)) Спасибо! подумаю!))

0
28.03.2014
Евгения
Прынцесса№1, 17 лет 11 месяцевПрынцесса№2, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне первый очень понравился.

Вам просто нужно определиться, что будет центром - зона кухни или зона гостиной.

Если последний вариант, то все будут смотреть на кухню, придя в гости.

0
27.03.2014

Центром будет кухня) путь смотрят))

0
27.03.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
Пятый просто очень здорово, но еще понравился каппучино))
0
27.03.2014

Спасибо! Но боюсь, что капучино сольется со стенами) хотя, можно добавить ярких акцентов.

0
27.03.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
учитывая стиль плитки и люстры на фото - ни один из вариантов не подходит. ни в коем случае не красный глянец, он испортит все. согласна с Олесей, пост ее ниже. она дала действительно полезный совет.
0
27.03.2014
Вопрос по поводу мойки. Опять я со своей кухней.

Похожие записи