Войти

Для современного и стильного интерьера

NadiaHappy
Тирасполь

Пылесборники.

К тому же вид у помещения сразу захламленный с таким количеством открытых полочек и всякой ерунды на них. 

0
27.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва
Надо не путать каталожные фото и реальную жизнь, все люди адекватные и понимают, что эти на фото хотели показать максимальный ассортимент. В жизни мало кто так будет утыкивать декором всё живое - это акценты в интерьере, чтобы глазу было за что зацепиться, это как специи в блюде - в меру и по делу. Никто не будет ставить настольную лампу на стеллаж и складывать подушки двухметровой горкой. Но и отказываться от декора вовсе (ой, пыль надо убирать) бессмысленно. В противном случае помещение выглядит необжитым и бездушным. А пыль - да, надо убирать, с любых поверхностей, но в XXI веке это уже не составляет огромной проблемы, как, например, во времена моей бабушки )
0
27.03.2014
NadiaHappy
Тирасполь

Возможно. Но я высказала свое мнение - считаю что полочки со статуэтками предпочитают истинные любители мелких вещичек или коллекционеры. В наше время обживать интерьер можно совсем по другому) 

Но по поводу подушек не имею ничего против) 

0
27.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Подушки - да, у меня Ирка обожает ими драться)) визг стоит. Подушками, на которых мы спим я не разрешаю, а диванными - пожалуйста )) 

0
28.03.2014
Анна
Москва

А ссылку можно,мне тоже понравились!!! ????

0
27.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва
скинула в личку, в сообществе не разрешают постить (
0
27.03.2014

А можно мнетоже ссылку?)

0
28.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Отправила )

0
28.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
И что из этого "просто бомба"? Есть вещи намного интереснее. И уверенна, что доступнее по цене.
0
28.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не спорю ) мне нравится такой стиль ))

0
28.03.2014
Ирина
Девочка, 22 года 10 месяцевЕще девочка, 15 лет 2 месяца Москва

Галина, добрый день! Меня тоже подушки заинтересовали, дайте ссылку в ЛС, пожалуйста!!!

0
28.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Скинула

0
28.03.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

ПРивет!очень нравиться,скинь пож-та что из полок и подушек в наличии есть?

0
28.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Полки-домики в пути, будут в середине апреля. Подушек много и еще едут. Ссылку скинула.

0
28.03.2014
Ирина
Москва

и мне ссылочку пожста.




0
07.07.2014
Наталья
Тимоша, 20 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Москва
ДВ! Ссылочкой поделитесь, пожалуйста ;)
0
07.05.2014
Людмила
Алина, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

ДУ. Ссылочку, плиз. Полочки супер!


0
28.03.2014

ДВ! Можно ссылочку?

0
31.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

В личке

0
02.04.2014
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

и в меня киньтесь ссылкой)

0
29.03.2014
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ой, нашла) спасибо)

0
29.03.2014
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

можно и мне ссылочку?

0
28.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

в личке

0
28.03.2014
Анна
Москва

А вы где полки покупали???

0
27.03.2014
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва
у фабрики ) я в них влюблена... 
0
27.03.2014
AzA
АМИСЯ, 17 лет 2 месяцаМАМАСИК, 15 лет 9 месяцевэльдар, 13 лет 3 месяца Москва

мне тоже)

0
07.04.2014
Александра Панькова
Санкт-Петербург
Очень красиво и интересно.
0
27.03.2014
Почти остатки почти от ремонта Наша детская

Похожие записи