
Посмотрите сколько красоты ) Кароче хвастаюсь.... кому надо - у меня еще осталось в заначке в моей группе вконтакте и в интернет-магазине ;)









Посмотрите сколько красоты ) Кароче хвастаюсь.... кому надо - у меня еще осталось в заначке в моей группе вконтакте и в интернет-магазине ;)








Пылесборники.
К тому же вид у помещения сразу захламленный с таким количеством открытых полочек и всякой ерунды на них.
Возможно. Но я высказала свое мнение - считаю что полочки со статуэтками предпочитают истинные любители мелких вещичек или коллекционеры. В наше время обживать интерьер можно совсем по другому)
Но по поводу подушек не имею ничего против)
Подушки - да, у меня Ирка обожает ими драться)) визг стоит. Подушками, на которых мы спим я не разрешаю, а диванными - пожалуйста ))
Галина, добрый день! Меня тоже подушки заинтересовали, дайте ссылку в ЛС, пожалуйста!!!
ПРивет!очень нравиться,скинь пож-та что из полок и подушек в наличии есть?
Полки-домики в пути, будут в середине апреля. Подушек много и еще едут. Ссылку скинула.