Войти

Наша детская

Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Мы поставили друг за другом вдоль одной стены, а вдоль окна будут два рабочих стола (хотя мелкой еще двух лет нет, но ей надо все как у старшей))). А теперь вот думаю переставить буквой Г - одну по стене, где дверь, а между кроватями тумбочку.  Хотя не знаю, как лучше, пока не переставлю -не пойму. (Извиняюсь за бардак - ремонт еще не закончен ))). 7568a97755232177e30bb03b2ae56cff.jpg763230ad10129d2aadf4c4ea7d384ac4.jpg

0
30.03.2014
Ну кровати по комнате попереставлять- это здорово)  а мы мальчикам купим сразу большие кровати.
0
31.03.2014
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

Маш, я бы зеркально поставила, еще, спросила бы мнение ребенка на этот счет))

0
28.03.2014
Он добрый у меня, все разрешит, как бы не ухудшить ему жилищные условия)
0
28.03.2014
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва

Да нет, дело не в том)))  Мне кажется, дети как кошки, лучше чувствуют энергетику что ли, не знаю как объяснить. Но когда мы переехали, дочка выбрала место для кровати совсем не то, что я планировала, потом кровать переставляли дважды и спокойно спит она теперь именно там, где показала изначально)

0
28.03.2014
круто!
0
28.03.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Мне нравится вот такой вариант расположения:  кровати расположены по диагонали друг от друга (здесь для старшего брата стоит диван).

3a13536eaf1ac9be87f59aae0bb6d735.jpg
Если только из твоих вариантов выбирать: то кровати параллельно друг другу, а между ними стол. В детстве мне этот вариант был наиболее уютен. У нас одна комната с сестрой на двоих была и варианты растановки мебели были всякие (кроме той, что на фото).

0
28.03.2014
Классная картинка! Да напротив друг друга смотрится выигрышнее и никто не в обиде
0
29.03.2014
Бася
Таисия, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вам спорт комплекс? Это ведь ранний старт? Я хочу его, дороговато, конечно, зато безопаснее на мой взгляд и монтажа не требует... Старший сын его еще не перерос?

0
28.03.2014
Мы его купили только полгода назад, дети как мартышата с него с пальмы не слезают. Очень нравится, берите бу, они подешевле на авито
0
28.03.2014
Бася
Таисия, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!  Наверное, на нам и остановимся))

0
28.03.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Маш, ты меня заразила. Выхожу из спячки, приступаем к активным действиям по улучшению жилища, а то расслабились, затирку ковыряем всю зиму))))))) Уже почти доковыряли))) И новую выбрали))) 

0
28.03.2014

Ага,просыпайся,спящий ммшка!  big_smiles_166.gif

0
28.03.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
big_smiles_162.gif
0
28.03.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
Вот прям как я люблю...много воздуха и света...и все пространство для детей...а где второй спит?
0
28.03.2014
Пока с нами в комнате , но грядет большое переселение)
0
28.03.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
ну, и ему места хватит
0
28.03.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
У меня тоже детская в поиске... Есть мебель старая, пока её поставим...Над диваном буквой П, кроватки по бокам
0d3b2745b31f99f60a8e9ff0522356f1.jpg
Хахахахахаха какой барделиус с утра))
0
02.04.2014
Ну круто у вас же каккккк! 
О  май гад!
Просто шикарно! Как я рада такую соседку и меть)) А как эта штука , что в центре висит в использовании? Народ качается?
0
02.04.2014
Комментарий удален
0
01.04.2014
Что вы мне собрались делать?*
0
01.04.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва
я за по бокам)))) и уж очень вид из окна у вас похож на мой))))))))))) 
0
28.03.2014
Соседка? Печатники?
0
28.03.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва
Ага)))))))))))))
0
28.03.2014
Maria
Максим, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет Москва
Я бы поставила зеркально,с двух сторон стола.Но если позволяет длина стены,то ставить друг за дружкой лучше,но при условии,что будет между кроватями разделяющий либо шкафчик,либо гипсокартоновая ниша.
0
28.03.2014

Нет, никакого разделителя не влезет, но бортики кровати высокие.

0
28.03.2014
Julysoul KidFix
Старшенький, 16 лет 9 месяцевМладшенький, 14 лет 4 месяца Москва

Я сама сейчас озадачена вопросом расположения кроватей в детской. Больше склоняюсь к паравозику (друг за другом), но у нас там деревянный Спорткомплекс, который крепится к стене, да и более подходящего места для него трудно найти. А у Вас если всё отлично помещается, то лучше друг за другом!

0
28.03.2014
Фрося
Серафимка, 16 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Москва
У нас стоят зеркально друг другу, было "паровозиком", но переставили, так стало заметнее разграничение на спальную и игровую зоны, да и визуально просторнее!
Шторки у Вас весёленькие))))
0
30.03.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

хотя вот такой вариант вагончиком тоже очень симпатичный:

d4ad3f7a509091fcee0acb92054446e3.jpg

0
28.03.2014
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

я бы поставила кровати напротив друг друга, между ними стол влезает у окна? мне кажется, так больше пространства

0
31.03.2014
Юлия
Лука, 14 лет 6 месяцев Москва

и я бы поставила по одной стене... друг за другом... как-то так фен-шуйнее))) ну или мне так кажется... 

0
28.03.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Я за по бокам, чтоб у каждого было личное свободное пространство и свои секреты и прочие радости жизни:)

0
28.03.2014
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Я бы поставила друг за дружкой. Солнце обоим светить так будет.

У нас с братом в детстве так стояли кровати, никогда не спорили, кто где спит.

0
28.03.2014
Елена
Лидочка, 12 лет 11 месяцев Нягань

лучше напротив, так они будут относительно окна одинаково стоять и у детей не будет споров кто где спит=)( по своему детству вспоминаю)

0
28.03.2014
Наталья
Степан, 15 лет 6 месяцев Москва

а если двухъярусную кровать?...в икее есть классные...

0
11.11.2014

мне кажется лучше друг за дружкой поставить)


0
28.03.2014
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Мне кажется друг за дружкой неплохо будет. Я именно так и буду ставить.

0
28.03.2014

как просторно!

супер!

0
20.08.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Просторная получилась детская

0
28.03.2014
Alan_Billy
Москва

Я бы зеркально поставила))

0
28.03.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Класс! 

0
28.03.2014
СЮРПРИЗ для доченьки !!! Икеа серия Хемнэс

Похожие записи