Комод в детскую.
Интерьерное решение детской комнатыДевочки, понравился мне комодик Кубаньлесстрой серия АБ 33.4. Но нигде не могу посмотреть его в цвете Слоновая кость. М.б. у кого-то такой есть????скиньте пож-та фото. Не слишком ли он лакированный что ли???? на фото не поймешь.
. Здесь он вроде бы не лакированный и не блестючий, а подруга фото такого же присылала только в др. цвете темном, прям блистючий такой!!!!
Как он интересно выглядит в реальности, уже 3 детских магазина рядом с домом оббегала не нашла в этом цвете.
Кроватка у нас будет Pali Zoo цвет тоже слоновая кость,хотелось бы что бы комод и кровать сочитались между собой.
Если есть др. модели той же фирмы но в этом же цвете скиньте пож-та фото,
Анна К.
спасибо)))очень мило в реальности смотрится)))если будет возможность присылайте.
29.03.2014
Ответить
xrum
да, он ближе к матовому. знакомые когда-то брали достаточно давно. не блестит особо
28.03.2014
Ответить
Анна К.
ага, мне тоже нравится)))Фирма кубаньлесстрой посмотри у них отличные кроватки и комодики, еще есть отличная тоже фирма Гандылян - все наше российское, качество обалденное. Потом пиши посты по выбору приданного буду подсказывать, я уже столько всего пересмотрела и поперечитала!!!!!
28.03.2014
Ответить
Fabiana
Эмаль у них у всех цветных одинаковая, так что можешь на мой салатовый посмотреть. Не скажу, что прям жирно блестящий, скорее наоборот, к матовому ближе. Отражает размыто.
28.03.2014
Ответить
Анна К.
тогда и ладненько)))самое главное что бы это не было похоже на советскую лакированную мебель.
28.03.2014
Ответить
Fabiana
не. точно нет. Сама такую не люблю. К тому же темная мебель всегда более лакированной кажется. Это эффект зеркала.
28.03.2014
Ответить
Анна К.
согласна. Надо в дочки сыночки у дома зайти м.б. там увижу слоновую кость. Но крвоатка с комодок не совсем рядом будут стоять, а напротив друг друга, так что думаю, если ли даже цвета немного будут отличаться ничего страшного.Как на практике комод??по характеристикам - хорош!!!оч нравится то что при максимальном выдвижении ящика он не падает а стопорится, не упадет не на ребенка, ни мне на ноги.
28.03.2014
Ответить
Fabiana
Отличный! Я им довольна до соплей. Ничего не выпадает. Опрокинется только если все 4 ящика выдвинуть и наклонить или 2 верхних, при условии, что в нижних ничего тяжелого нет. Но у меня с этим проблем не было, просто запомнила и закрываю сразу. Между ящиками есть расстояние, чтобы ребенок на защемил пальцы - шикарно вообще. У меня фиксаторов нет, поэтому сын частенько добирается до содержимого и приезжает лбом в комод на ящике))))
28.03.2014
Ответить
%20(2).jpg)
Пока только такая фотка с телефона, позже могу фото ближе прислать
