У кого жидкие обои на кухне?
У нас на кухне, не моются, там где отковыряли дырочки, но у нас остались они немного, можно заплаточки сделать, намочив испорченную часть и в окржности
Не моются это плохо(( получается если их мочить они теряют твердость и могут деформироваться? Все же кухня мало ли чего мелкие прольют((
Чтобы размочить нужно много воды и долго тщательно размачивать. Как намокнут так и высохнут, пока мокрые можно рисование устранить. Нам нравится
А они толстым слоем лежат? Если правда после например художества детей размочить и чуть слой снять))
У нас не очень толстый, смотря как наносить будете. У нас если немного слой снять то кое-где может просвечивать цвет стен под обоями. У нас осталось немного неиспользованных обоев, ремонт в мае планируем, и ими подделаем недочеты
Спасибо, значит только от меня зависит потоньше или потолще?